Посетили ресторан семьёй и сложилось неоднозначное мнение. Очень красивый интерьер, огни, удобные столики в нишах и потрясающий живой вокал! (только очень громкий, разговаривать за столом не получилось). Но получили огромное разочарование от медленного обслуживания. Даже холодные напитки принесли через 40 минут после нескольких напоминаний., хотя посетителей было немного. Горячее ждали значительно больше часа. Хинкали вкусные, рыба свежайшая, но стейк пережарили, от чего потерял сочность. Десерт принести забыли. Мечтали о вкусном шашлыке, но мангал в этот вечер не работал.
Посетили компанией данное заведение, были насторожены малым количеством посетителей, но все же решили попробовать и не прогадали.
Еда очень вкусная, хинкали просто на высоте, мясо сочное и мягкое, порции цезаря очень удивляют своим огромным размером.
Попробовали большую часть меню и могу сказать что это одно из немногих заведений где блюда стоят своих денег 100%.
После посещения хочется вернутся сюда еще не раз.
Из небольших минусов:
Долгая готовка, объяснили тем что все готовится с ножа без заготовок, это похвально
Очень громкая музыка
На этом все
Не вкусно, я думала тут говядину приготовят вкусно (у вас почти везде вкусный шашлык из говядины) но не тут, вообще 🙈
Попросили холодное вино, оно чуть остывшее, салат просили со сметаной, она (официант) ноль эмоций, мясо все в жилках, короче ужас.
Она (официант) , у меня там большой стол, подождите 😰
Я в шоке!
Овощи в салате свежие (вопросов нет) , грибы на мангале отличные!
Попросили счет (нам не донесли картофель) мы уже к этому моменту все съели и выпили, и Понятно что мы откажемся !