Покрывала защитной пленкой зоны риска своего автомобиля, работу произвели качественно, быстро, аккуратно, через неделю покажу для корректировки если понадобится. Ценник адекватный, рекомендую.
Ребята отличн ые, отзывчивые, делают быстро и качественно, всегда помогут, подкорректируют и выровняют если понадобиться, отличные цены, всем советую !!!
Заезжал на тонировку передней полусферы, оставил машину, сделали без косяков, НО не смыли и не протерли мыльную воду, в итоге к моему приходу на кузове и на жабо остался какой-то белый налед, жабо побелело, лобовое с внутренней стороны не протерли, остались разводы от шпателя. Выбора тонировки нет, катают только одной пленкой, как мне сказали.
Искал где Качественно мне смогут переклеить пленкой полностью автомобиль и в итоге м ного кто советовал Bashtoner ✊️качество на уровне , пленку подобрали профессионально , выглядит бомба✊️Советую 💎