Был 30.10, провожал осень под кальян. Кальян суперский, насыщенный вкус и по крепости прямо в точку. Кальянщик молодчина.
Всю коктейльную карту не пробовал конечно, однако выбор напитков крутой, выпил пару замесов - вполне себе.
В следующий раз приду пить настойки.
Ценники я считаю оправданные, не завышенные, пойдет.
Плейлист классный, можно подрыгать ногой как под современный кач, так и под ретро, баланс и выбор музыки нормальный как по мне. Главное, что не ремиксы))
Что там творится после 23.00 не знаю, так как ушел уже, но думаю все там нормально, если не напиваться в дрова и вести себя нормально, впрочем как и везде)
Отличный бар, с клевой атмосферой, классный персонал, ведущая с интересным запоминающим голосом ооочень распологает, вайбовая и дружелюбная🫶 бармен Лиза приятная и милая🫶 даже после прогулки по барам всегда возвращаемся именно туда!
Зашли случайно гуляя по Минску компанией, прошли по все м барам Зыбицкой, как в этом заведении -весело не было нигде, вернулись и до закрытия плясали, пели, вкусно пили. Отличное заведение, где встретят и в шубе, и в спортивных штанах, накормят, напоят и домой доставят!!!! Респект!!!!