Ходили в садик почти год, воспитательный процесс на высоком уровне. Есть логопед. На День Рождения дочки организовали аниматора и детский праздник. Воспитатели вежливые и тактичные, рассказывают каждый раз о событиях за день и программах занятий ребенка. Питание хорошее, каждый день меню вывешивали на стенде, это правильно ведь все родители хотят знать чем питается их ребенок в садике в течении дня. Будем ходить на гимнастику и развивающие программы. Классно что у нас рядом с домом есть такой центр.
Ребенок ходит на подготовку к школе к Дине Владимировне, Она лучшая! Очень много дает детям знаний с интересной и правильной подачей. Также наш любимый логопед Наталья Владимировна это высококлассный специалист. Ребенок ее обожает. Весь педагогический персонал работает давно, нет текучки кадров. Администраторы любезны и всегда помогут с решением проблемы. Рекомендую!
Дочка ходит на подготовку к школе к Дине Владимировне. Педагог очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Занятия происходят там в очень интересном формате. Очень рада что попали к ней на занятия. Сразу появились успехи в садике, расширился кругозор дочки и появился интерес к занятиям. Администраторы тоже сердце этого центра. Всегда внимательны, все подскажут и помогут если возникли какие то вопросы. Поэтому очень рекомендую этот центр. Практически для каждого возраста ребёнка там найдётся интересный и познавательный кружок.
Ходим на подготовку к школе к Дине Владимировне с большим удовольствием! Дочка начала читать, считает от 1 до 1000. Уже с легкостью решает примеры даже с двузначными числами, научилась разбирать слова на слоги, а также определять твердые, мягкие согласные - и все это за 6 месяцев! Коллектив Бармалейкин - большие профессионалы, которым доверяешь самое ценное. И это не зря, дочка всегда с удовольствием посещает все занятия! А какие они проводят мастер-классы и праздники - равнодушных малышей не будет 👍🏻☺️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Ходили сначала на развивашки "Развиваемся вместе с мамой", все нравилось, ребенок радовался. После пошли в сад, доче было 1'11 - адаптировалась за 3! дня. Сейчас она в сад бежит счастливая и радостная, чудо-воспитатель Елена Юрьевна - с ней вообще просто повезло!! Повар (к сожалению не знаю как зовут еще), тоже шикарная, не ограничивается только приготовлением еды, а так же общается с малыми, воспитатель в старшей группе - Наталья Николаевна - знает всё и о всех с огромным опытом! Мы очень рады, что отдали дочу - общение со сверстниками, чуткое отношение воспитателей - ребенок счастлив и доволен, а это главный показатель:)
Ребёнок 1,7 ходит в детский сад Бармалейкин. Ещё перед поступлением в сад подкупило то, что требование в сад такие же как в гос. сад, то есть карточка по форме 26, справка от педиатра и все необходимые анализы. Ходим в детский сад недавно, но я ни капельки не пожалела о своём выборе, каждый день в садике проходят развивающие занятия, дети лепят, рисуют, 2 раза в неделю проходит музыкальное занятие. Дети каждый день гуляют, гуляют на площадке или в зелёной зоне рядом с детским садом. Кто-то писал отзыв о том, что ходят под конвоем, какая чушь!!! Такое чувство, что писала какая-то бабушка, которой нечем заняться и не имеющая никакого отношения к саду, а просто иногда видит детей из окна, а куда они движутся понятия не имеет! Я, например, счастлива, что мой ребёнок идёт до ближайшей территории для прогулки централизовано под присмотром 3 взрослых. Кроме того воспитатели очень внимательно следят, чтобы ребёнок был одет по погоде, в случае сомнений сразу связываются с родителями и уточняют не замёрзнет ли ребёнок в такой-то курточке (лично слышала, как заведующая звонила, когда забирала своего малыша). В итоге заведующая попросила воспитателя внимательно следить за ребёнком на прогулке и в случае малейший признаков того, что ребёнок мёрзнет, привести обратно в сад.
Когда шли в садик переживала, что ребёнок не ходит на горшок, а когда сходит по большому, если не помыть сразу, то будет раздражение. К счастью, все в порядке и огромная благодарность нянечкам и воспитателям, ребёнок всегда чистый. Надеюсь, в ближайшее время совместными усилиями сможем приучить его к горшку.
А самым главным критерием того, что я очень довольна садом, это то что мой ребёнок радостный бежит в группу!
В прошлом году ходили на ИЗО и Развивающий машрут. ИЗО не пошло,видимо, дочь слишком маленькая была ( 2.5 года), не сидела.
В этом году ходим на английский - очень нравится! Англичанка молодая и дети её любят. Мы боялись, что малышке будет тяжело - все-таки это занятие, а не развлекушка, но наши опасения развеялись с первого же занятия. Они там и рисуют, и играют, и танцуют - короче, развивалки на английском.Наша малышка, а уже подпевает песенки, и цвета, и цифры и большое-маленькое знает, и мультики с удовольствием только на английском дома смотрит - а раньше ни в какую не хотела! - не понимаю и все тут.
В общем и целом хороший, уютный, домашний такой дет. сад
Привела ребёнка на пробное занятие в детский сад, ребёнок ходил в муниципальный в другом районе с удовольствием, побежала в группу с радостью, сама просилась в садик, забрала всю в слезах, с измазанными щеками. Говорит, что плакала из-за того что воспитатель отругала, и кроме того дети дразнили и говорили «отстань от нас, уйди». В общем были просто шокированы бездействием и полным отсутствием сочувствия воспитателя к детям!!! Как можно идти к детям с таким отношением! Очень и очень жаль, что такое случается с детьми, и произошло с нами...
Ну и в итоге возвращая мне заплаканного ребёнка, который сказал, что больше не придёт, они ещё и 750 рублей за эти 2 часа взяли.
На мои жалобы и желание забрать документы, мне ответили, что у них такого не бывает, и настойчиво предлагали попробовать походить ещё.
Отличный сад. Ребёнок счастлив. Ходим с полутора лет. До ЭТОГО ходили на развивашки. Ребёнком заниматься на 100%. Кормят шикарно. Что ещё нужно для счастья. Ребёнок счастливо бежит в сад. Всем советую. Приходите не пожелаете.
Обманывают! Хотели отпраздновать выпускной в мае, но с короновиросом не получалось, звонили объясняли что родители уже отказываются от праздника так как все уезжают и просили вернуть задаток. С клуба не разу не звонили и не предлогали передвинуть праздник, сама звонила кормили завтраками что перезвонит заведующая. Спустя 2 недели я позвонила и мне зам ген директора Светлана говорит что деньги нам не вернут так как в договоре это прописано, но в договоре есть пункт 4,3 о том что мы имеем право за 5 дней предупредить и забрать деньги. Но нас не слышат и не хотят возвращать деньги. Теперь мнение об этом клубе испортилось у всех родителей.
2
4
Посмотреть ответ организации
Инга А.
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2020
Прекрасный центр. Мой ребёнок доволен, ходили с удовольствием.Воспитатели очень внимательно относятся к детям. Много разнообразных занятий для детей. Для меня было важно , что ребёнок идёт с удовольствием в Бармалейкин , в отличии от государственного сада в который мы ходили ранее.
Водила дочь в детский сад, отдала в 1,8. Адаптировалась очень быстро, к преподавателям бежала обниматься. В группе детей было немного, что нас очень радовало) Сейчас второго ребенка также буду отдавать на адаптацию. Мы там и дни рождения отмечала - нам клуб очень нравится. Персонал приветливый, улыбки всегда на лице. А руководитель клуба - профессионал своего дела. Всегда сама пообщается, каждого ребенка и родителя знает лично, расскажет про ребенка, даст рекомендации. Спасибо Вам за такое чуткое отношение к детям!
В самом клубе не была, но регулярно расстраиваюсь, когда вижу как маленьких детишек водят на прогулку в этом клубе. Они идут шеренгой по двое, держась за веревку. Колонну возглавляет воспитатель, сзади шеренги второй воспитатель. Детей обычно 6-8 человек. Иногда замыкают даже двое взрослых. И так очень медленно они перемещаются по тротуару вокруг дома. Не знаю, ходят ли они на какую-то близлежащую площадку или так и гуляют вокруг многоэтажного дома... Хотелось бы надеяться, что на площадку идут... Но за всё время я только один раз их видела на стадионе, и множество раз как конвой заключенных на верёвке вдоль дома. Печальное зрелище. Своего ребенка отдавать туда не хочется...
Хороший клуб для детей, водим ребенка на ментальную арифметику ему нравится.
Из минусов постоянно в холле по огромному телевизору показывают мультсериал " Буба", для детей не очень полезный мультфильм.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июня 2020
Уважаемые родители! Просим Вас формировать своё мнение не опираясь на чьи - то отзывы, а лично придите в клуб, убедитесь и задайте вопросы сотрудникам и родителям, чьи дети посещают клуб не первый год и сформируйте СВОЁ мнение. За 8 лет работы клуба наши клиенты оставили множество отзывов о разных направлениях нашей работы. Ознакомиться с ними Вы можете в нашей группе в контакте - https://vk.com/topic-42592426_27138216 или https://vk.com/topic-46349330_34593978
Водила ребенка на занятия мама и малыш с 8-ми месяцев. Ходили постоянно без пропусков и возвратов, потому преподаватель мог увлечь группу, детям было интересно. В сентябре оплатили за месяц вперед, и на втором занятии у нас без предупреждения меняется преподаватель. Детям стало совершенно неинтересно, они бегают, капризничают и не могут удержать внимания. Я озвучила мнение на стойке администрации, что надо либо поменять преподавателя, либо что-то изменить в преподавании. На что мне сказали, что этот преподаватель постоянный и замене не подлежит. Вся наша группа разбежалась -7 человек. Я доходила сентябрь, т.к. было оплачено. На занятиях было максимум три человека (включая нас), которые оплачивали разовое посещение и второй раз уже не появлялись. В конце последнего занятия на стойке меня по хамски спросили не хочу ли я оплатить за месяц вперед, я сказала, что пока подумаем. Естественно отмучившись месяц на бестолковых занятиях я и не думала к ним приводить ребенка больше даже разово, оно того не стоит! Однако через два дня мне звонят из Бармалейкина и говорят, что больше нет мест в группе мама и малыш- хотя это полный бред! К ним после смены преподавателя практически никто не ходит. И тут для Нас НЕТ МЕСТА. По сути в Бармалейкине мамочек недовольных хоть чем-либо посылают на фиг вместе с их детьми. И ЭТО ЗА НАШЕ ЖЕ ДЕНЬГИ. А ЧТО ТОГДА ПРОИСХОДИТ С ДЕТЬМИ, КОГДА РОДИТЕЛЕЙ НЕТ ,ЕСЛИ ДАЖЕ К РОДИТЕЛЯМ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ????
3
Виктор Егоров
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2020
Частный детский сад и досуговый центр. Все более-менее хорошо. Рекомендую.