Весенние ограничения для грузовых автомобилей
✅Уважаемые жители!
С 01 апреля -по 30 апреля (включительно) закрывается въезд всех грузовы...
6 марта, 12:01
7 января в нашем поселке Бариново парк состоялся рождественский праздник
7 января в нашем поселке Бариново парк состоялся рождественский пр...
6 марта, 12:01
День защиты детей в Бариново парк
1 июня для кого-то всего лишь первый день лета. Но только не для маленьких жителей нашего поселка. Для ни...
6 марта, 12:00
Товары и услуги
Обновлено 6 марта
Участок 28 соток
Большой участок у речки по выгодной цене!
7486596 ₽1 шт.
Участок 8 соток
Участок правильной прямоу гольной формы в готовом коттеджном поселке со всеми коммуникациями. Соседи живут (фото старое). Высокое расположение. Проведены газ, свет, вода и канализация. Продажа от собственника.
4866000 ₽1 шт.
Участок 18 соток
Участок у речки!
правильной формы в готовом коттеджном поселке со всеми коммуникациями. Соседи живут (фото старое). Проведены газ, свет, вода и канализация. Продажа от собственника
Плюсы:
- близко и удобно добираться от Москвы (даже с учетом периодических пробок на Симферопольке и бетонке дорога от МКАД занимает 30-50 мин обычно)
- вокруг много лесов (и грибов, кому это интересно)
- на территории есть речка (небольшая, но очень приятная, к ней есть облагороженный спуск)
- дорога к поселку "тупиковая", упирается в другую деревню и все, т.е. нет постоянной движухи машин туда-сюда
- есть все коммуникации (вода-свет-канализация, подключаемый газ)
- нет проводов и труб (все проложено под землей)
- дороги в поселке асфальтные (конечно не качества автомагистрали, но вполне достойно), и освещаемые фонарями
- есть охрана (товарищи вежливые и оперативные)
- есть детские площадки и даже горка для тюбинга
- в 5 минутах на машине в соседнем поселке Сынково: детсад и школа, 5-ка и более мелкие магазины, аптека, фельдшерский пункт, пункты выдачи всех известных маркетплейсов, церковь, даже какая-то парикмахерская
- близко Климовск и Подольск
Минусы:
- частые перебои с электричеством. Под "частые" имею в виду каждый год несколько раз случаются аварии. Сейчас вот сидим вторые сутки без света совсем. Есть ощущение, что УК не справляется со своими электрокоммуникациями в части обслуживания, или они изначально проложены с ошибками
- на незастроенных участках местами растет борщевик
- почва глинистая (для любителей сада-огорода может быть проблемой)
- нет магазина на территории (хотя УК давно обещает его сделать, но все никак)
- фонари вдоль дорог стоят редко, на участках от одного фонаря до другого темно, что особенно критично зимой, когда идти скользко и ничего не видно
Приобрёл участок в данном посёлке в мае 23года.хороший посёлок с хорошей инфо структурой. Все центральные комуникации(вода газ канализация). Магазин школа детский сад в 2минутах езды на машине. Нас всё устраивает.
В целом посёлок мне понравился, тихо, со всех сторон лес. Перед покупкой решил детально изучить экологическую обстановку, понимая, что рядом Подольск со своей экологической репутацией. Почитал, ужаснулся, передумал. Если экология не смущает, можно покупать.