Необходим был ШК для товара который реализую на Озон. Заказала и очень оперативно его получила. Менеджер очень вежлив, предварительно ответил на все интересующие меня вопросы.
Купил 10 штрихкодов для маркетплейса, американские, ОК но это неважно - главное что валидные и работают. Цена доступная, обслуживание быстрое, если что буду брать еще.
Про Баркодиум узнал, когда проходил курс школы Николая Смерницкого по маркетплейскам. Кураторы посоветовали именно его.
4 апреля купил 200 штрихкодов, заказ был обработан в тот же день. Обслуживание на высоте!
Покупали коды для торговли на Wildberries. Сначала сомневались, подойдут или нет. С уверенностью заявляю, штрих-коды подходят!)) Спасибо ребятам за оперативность и качественную работу! Обязательно обратимся вновь!
Заказывала коды для продажи товаров на Озоне и Яндекс Маркете - всё в порядке, никаких проблем! Очень оперативные ребята, коды и сертификат владения пришли очень быстро.
В целом по рынку, когда смотрел в интернете, EAN-13 дороже. Здесь цена ниже, сначала это смутило, но, все таки, попробовал и не пожалел. Товары с полученными кодами зарегистрировал без проблем. Рекомендую!