Рекомендую этот небольшой но уютный музей всем любителям кукол Барби. Несколько поколений женщин создали этот музей. В музее бабушка чудесная дама показывала и рассказывала про кукол. В ней столько энтузиазма, видно что человек погружен досконально в эту тему. Семья собирала кукол, вложила душу в этот музей. Очень рекомендую посетить его вместе с детьми, да и самим окунуться в детство. Я как ребёнок 90-х вспомнила и свою куклу Барби. А ещё в музее происходит смена экспозиции и летом своя тематика, а зимой оказывается ставят розовую ёлку. Думаю всем маленьким девочкам будет интересно окунуться в этот удивительный мир куклы Барби)
Оооочень понравился музей! Он небольшой, но посмотреть много всего, глаза разбегаются)
Барби разных годов, домики, различные сэты, композиции, глаза прям порадовались от такой красоты 😍
У меня никогда не было барби, но теперь в 30 годиков захотелось преобрести 😁 и после такого музея понимаешь коллекционеров, куколки невероятно красивые, детализированные, вобщем понравилось очень! Пусть у вас всегда будут посетители и коллекция пополняется :)
P. S. Это же получается ваш обзор музея был у Наташи Берсик, на Оке?!) пересматривала фотки из музея и обратила внимание на название инстаграмма, думаю, что-то знакомое... 😀
Все мы родом из детства... Любая девочка знает Барби. Этот удивительный мир розового цвета и улыбки. Современные образы переплетаются с винтажными нарядами, сказочными героями и гламурными дивами. Мы с удовольствием посетили данный музей, погрузились в историю персонажей, познакомились с очаровательной создательницей музея Юлией. Чувствуется, что человек занимается делом по душе, везде частичка ее сердца. Музею желаем процветания, а Юлии такого же блеска в глазах и общественного признания! 💖💝💓