Поиск
Маршруты

Barbecue house

Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,0
75 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ольга Осадчий
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Заведение мне очень понравилось, на улице сидели с детьми, очень уютно, но на 4 человека столик был маловат за счет того что были большие тарелки, еда вкусная, бургерами мы объелись потому что были большие, но дороговато все таки. Табло где высвечивается номер заказа на улице не видно🤪 и не понятно что заказ готов, но в итоге подошла девушка и сказала что можно забирать
Filtrik
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2021
Оценка только за отношение к людям. Начался сильный ливень, никого не пустили спрятаться на террасу от дождя (которая была пустая!). Хозяин с персоналом гнали прочь даже взрослых с маленькими детьми, не пустили так же девушку в положении (на вид срок приличный) которая была с маленькой дочкой. Пожалуй это самый отрицательный пример Южного гостеприимства, не знаю как само обслуживание в заведение, но желание туда идти теперь нет.
6
Виктория Белых
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2021
Это какая то дичь ! Пришли в 19.00. Охранник невежливо сказал, что заведение закрывается. На вопрос почему закрывается (он до 20), ответил "работники хотят домой" ... устали .. На наше удивление такому подходу- сказал не ваше дело . Але!!! Лето. 26 июня. Сезон 2021 в разгаре .!!! Вы совсем ?
4
Tim The-Wind-Of-Change
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Изумительные блюда на мангале ,приветливый персонал , домашняя обстановка, чувствуешь себя уютно , отличное место чтобы отдохнуть с семьёй или второй половинкой )))
1
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Ужасно долго ждал заказа, 29.10.20 закал на вынос 2 шавермы, заказ оформил в 15:14 бармен ответил ждать пол часа, оглянулся)) и это при загруженности в три столика)) в итоге заказ отдали через 47 минут(( до этого посещал данное заведение готовили 15-20 мин. Больше посещать не буду
1
Ренат
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2019
Отличное место с классным видом, блюда все на мангале, как и шаверма. А вот мужчину администратора нужно научить манерам, как минимум вежливо общаться с гостями. Или гнать его в шею, если в сфере услуг не умеет работать. За него 2 звезды заведению. Кофе нормальный, в соседнем заведении пили Hausbrandt итальянский тоже, лучше был
2
Владимир Картавцев
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2018
Шаверма с бараном - лучшая шаверма которую доводилось есть. Состоит из 3-х частей, 2 части себе, одну ребенку и все реально сыты. Ценник 390 рублей, учитывая что заведение на берегу моря, очень не дорого. Лимонады тоже зачет. С терассы открываются прекрасные виды на олимпийские объекты и большую зеленую лужайку. Приходить стоит не в голодном обмороке, т.к. приготовление не спешное. Отличное место, буду посещать.
2
2
Александр Чертилин
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Отличное обслуживание, внимание к клиентам, раздельный чек, удобное расположение, тихое место
Александр Моргунов
Знаток города 4 уровня
19 августа 2018
Вкусная мангальная еда, кофе отличный, забавные официанты, оригинальное и приятное заведение на берегу моря, недорого, только хорошие впечатления!)
1
2
Денис Чипенко
Знаток города 13 уровня
20 июля 2019
Отличное заведение напротив стадиона "Фишт". Восхитительная форель на углях, сочный шашлык и отменное крафтовое пиво! 5+
2
Наталия
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2019
Хорошее кафе , но дороговато... Классная детская площадка рядом, в виде пиратского корабля
1
Vera Filippova
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2021
Очень долго ждать, когда примут заказ, и долго ждать сам заказ. Но кухня вкусная, шаверма и шашлык очень сочные.
P
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2018
10го августа, в районе 17-18 часов мы с друзьями решили посетить ресторан "Barbecue house". Когда мы туда пришли, на улице погода сильно испортилась и много людей туда так же зашли переждать дождь. Все места, которые внутри, были заняты и много других посетителей тоже искали свободное, а на веранде из-за дождя было сидеть невозможно. В течении нескольких минут мы пытались найти место, как вдруг увидели один свободный стол (такой же, как и те, где сидят другие клиенты!!!), на котором лежало несколько меню, веревка и что-то еще. Я спросил у официанта можно ли присесть за этот стол, на что получил ответ, что нет т.к. это ТЕХ.СТОЛ)) Я поинтересовался, можно ли на время отсутствия свободных мест его освободить, на что получил ответ "нет". Затем подошла какая-то полная женщина (имя, к сожалению, не запомнил, так и не понял, какую она должность занимает) в футболке или блузке красного цвета с какими то узорами, которая еще раз в хамской форме подтвердила, что это тех.стол и что сесть у вас сюда никак не получится. На мой вопрос "вам тех.стол важнее чем клиенты?" Она мне незадумываясь, тоном будто отвечает на самый глупый вопрос, ответила "да!!!", после чего села туда и начала что-то с этими веревками мастерить. Это была последняя капля!) Крайне не рекомендую никому этот ресторан, где невоспитанный, хамский персонал относится к своим гостям как к надоедливым свиньям!!! Рядом есть "Парус" и "Бистро" (были и там и там), где гораздо вкуснее и лучше нас обслужили, чем в этой хамской забегаловке, которым плевать на гостей.
3
2
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2019
Ужасное место. Меню изменилось, все вкусные блюда убрали. На входе никто не встретил. Ни один официант не поздоровался. Спустя 15 минут так никто и не подошел. С таким отношением далеко не уедешь
3
Lesha Tishkin
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2019
Вот ставлю 5* за атмосферу, вот нравится там... А так, меню скудное, постоянно чего-то да нет, всегда с первого раза попадаю в блюдо которого нет.
1
P
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2020
Шашлыки и мохито. Идеально, вкусно! Приятно посидели
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2018
Тарелка к пиву ужасна. Колбаски без гарнира тяжело ложатся (официанту стоило предупредить об этом). Сухари и чипсы - дешевка из магазина. Овощи на мангале это 1 перец, 1 баклажан, 1 помидор. Форель на 4-ку. Куриного фарша не было. Вместе с пивом на двоих 1800.
2
Рената К.
Знаток города 2 уровня
6 января 2020
Это ужасное место, моря из-за детской площадки не видно, меню маленькое и большой части блюд не видать, официанты просто кошмар!!!!
1
И
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2019
Оооочень вкусно! Шаурма потрясающая! Из многих заведений в долине, это -достойнейшее!
1
1
Михаил
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2019
Очень приятное место. Отличный кофе. Разнообразное меню.
2
Юленька Ткаченко
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2021
Вид на море обалденный !
Ilya Shilin
Знаток города 7 уровня
9 августа 2018
Очень вкусная еда и большие порции. Хорошее обслуживание. Люля и шаверма просто бомба.
1
2
Евгений
Дегустатор 6 уровня
24 января 2020
Приятное место с видом на море и открытой терассой. Кухня и обслуживание на 3 из 5.
1
Юрий Иванович
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2018
Шаверма состоит из трёх люлей-кебаб, каждая из которых отдельно завернута в лаваш... На одного многовато, но вкусно.
2
2
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Ни когда не упускаю возможность с удовольствием съесть наивкуснейший шашлык на побережье!
2
Арсен М.
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Клиентоориенированность на 0, это очень печально.
1
Людмила Т
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2019
Огромные порции. Вкусно. но не дешево
2
сергей яковлев
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Очень вкусная еда.
Александр К.
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2018
Вкусно, но как все в Сочи дороговато
4
1
Иван Викторович
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2018
Очень вкусно но долго готовят
1
2
  1. 1
  2. 2