Теперь наш любимый барбершоп. Приучаю сына с детства уделять время своему внешнему виду, выбирать профессиональный подход, качественное, искреннее внимание к клиенту и приятную атмосферу. Все это есть в Barbarossa. Пришли сюда за своим мастером Шерали (стригла сына у него три года) и открыли для себя ещё и новых мастеров и безопасные уходовые средства. С порога окружают вниманием, угощают кофе пока жду сына. Интересная музыка. Мастера - профи, дают рекомендации по стрижке с учётом роста волос, их структуры, даже возраста человека, очень открытые, общительные.
Отличное место, приятная обстановка, светло и достаточно просто, было очень комфортно, музыка мне понравилась. Вежливый и весёлый коллектив, предлагают чай и кофе. Сделали хорошую скидку на первое посещение и предлагают различные акции.
Мастер классный, давно уже к нему хожу, после его работы я настоящий красавчик))
Очень удобно расположен, совсем рядом с метро. Обязательно вернусь еще. Мастер супер. И постриг, и мобрил, и консультации дал по уходу. Все очень профессионсльно, а главное по домашнему. Уютно. И кофе вкусный. Рекомендую