Каждый раз по приезду из Москвы к родственникам в Ставрополь приходим сюда регулярно вкусно (!) поесть. Всегда всё нравилось — привычные грузинские блюда приготовлены отлично, с южным колоритом, не жалея специй и из хороших качественных продуктов.
НО! Так было до сегодняшнего дня. Сегодня нам принесли салат по-грузински с орехами из абсолютно пластмассовых безвкусных твердых помидоров, ассорти пхали было испорчено, забродившее 🤢, а хачапури по-аджарски с аджапсандалом не содержал ни капли сыра, просто навалили овощей и всё. На наше недовольство менеджер забрала пхали, а салата и хачапури к тому моменту осталось меньше половины, поэтому мы решили не отдавать на кухню. Через время менеджер вернулась, с недовольным видом сообщив нам — да, пхали действительно испорчены, поэтому мы исключили их из счета, а остальное вы доели, поэтому мы ничего исключать не будем. И ВСЁ! Муж сказал — можете вообще ничего не исключать, мы не для этого вам сообщили.
Ни извинений, ни комплиментов, ни каких-то мало-мальски стараний загладить эту отвратительную ситуацию!!
Да, конечно, мы избалованные москвичи, и мы привыкли к лучшему в мире сервису, Москва опережает все остальные столицы мира, это общепризнанный факт. А вам нужно сильно поработать над тем настроением, которое вы дарите своим посетителям! Работать придется долго и трудно, судя по всему…
Вчера посетили впервые заведение. Ну очень понравилось. Уютно, чисто, вкусно. Персонал вообще удивил. Так стараются, очень внимательные, не наигранно любезные. Я настолько расслабленно болтала с девочками своими, даже забыла о времени и окружающих. Опомнились только когда увидели, что всё разошлись. И при этом не было клюющих взглядов, когда ты начинаешь понимать, что что-то не так. Обычно везде дают тебе понять, что закругляйтесь. Так ещё и тортик подарили и красиво вынесли, за что уже владельцу спасибо. Просто предвосхитили. В этом заведении прекрасно всё. Единственное, попросили паспорт, ну думала сверить, что др. А потом сфотографировали его. И теперь, у меня опасения есть. Я не догадалась прикрыть рукой серию и номер.
Прекрасный, уютный ресторанчик с 2 мя залами на первом и на втором этаже, вежливый персонал, хорошая свежая выпечка(хачапури по Аджарский).
На первом этаже отдельная ,большая детская игровая зона для малышей , в которой очень много игрушек, посадочных мест , есть ТV,
на улице есть бесплатная парковка, и пандусы для заезда на коляске. Хорошее местечко прекрасно провести время и вкусно покушать!! 👍 Мне все очень понравилось🌹