Отмечали день рождения! Очень понравилось всё: кухня, обслуживание, отношение персонала- всегда готовы помочь. От ресторана были подарки, очень выгодные и полезные предложения. Прекрасный и лучший менеджер Валентина вежливо и внимательно с нами общалась, помогала решать вопросы. Официант Даниил всегда своевременно заботился о гостях и столе. С удовольствием вернёмся ещё и не только на праздники, но и просто зайти пообедать или поужинать! В сравнении с другими кафе и ресторанами - этот выигрывает во всем, чувствовали себя как дома. Это располагает и дарит душевное тепло! благодарим за хорошо проведённое время и подарки !
Отмечали большой дружной компанией день рождение дочери и 8 марта !!!! Вкуснейшая еда, нежное мясо , а какая подача и поздравление с тортом!!! Ватрушка грузинская 👍Хочется выразить большую благодарность нашему официанту Егору , ухаживал как за родными. Спасибо тебе Егор, ты устроил нам праздник 🥳. Также хочется отметить администратора Александру , которая в суматохе 8 марта решила мой вопрос с бонусами . В этом заведении работают очень доброжелательные сотрудники , которые не просто делают свою работу , а делают ее с душой. Р.S : а девочки ( сотрудники гардероба) даже помогли одеть моего карапуза 🥹. Мы обязательно вернемся снова .
На данный момент только положительные впечатления , была в Бамбарбии именно на водном мире несколько раз , нравится интерьер , очень красивое оформление , уютно , классная летняя веранда , по блюдам , выделю сырный суп что на фото , сыну очень понравился , заказывал два раза подряд , мне у них нравится шурпа с бараниной , хачапури по аджарски и салат который на фото , хорошая порция и вкусный.