Поиск
Маршруты
Карты • Республика Крым • Кафе • Барашки

Барашки

Рейтинг 4,7
1209 оценок
Временно не работает
+7 (978) 114-86-84
Показать телефон
п. г. т. Симеиз, Советская ул., 27А
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Барашки, Республика Крым, фото
Еще 171
Обзор
Новости
1
Фото
181
Отзывы
670
Особенности

Адрес

п. г. т. Симеиз, Советская ул., 27А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 114-86-84
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция Симеиз
790 м
3
Автостанция СимеизКольцо СимеизВерхний СимеизГолубой Залив
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Цены:выше среднего
Средний счёт:800–1000 ₽
Кухня:грузинская, европейская, кавказская, русская, украинская, авторская, армянская, домашняя, смешанная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Salt & Pepper
Рейтинг 5,0
Папа Карло Траттория
Рейтинг 4,5
Teppanyaki
Рейтинг 4,4
Фабрикант
Рейтинг 5,0
Вилла
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1209 оценок
Оцените это место

670 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0557
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Первая любовь - это вид! На скалу Дива, на море, горы...В самом кафе много живых зеленых растений в кадках, поэтому очень уютно и природно. Вторая любовь - это кухня. Французский томатный суп с морепродуктами и рапаны с луком - вне конкуренции. Обслуживание ненавязчивое, тактичное, заботливое. В туалете красиво и чисто (для меня это показатель уровня!). Но!!! Музыка.!!! Как в клубе. После еды хочется не расслабиться на диванчике, а затем заказать красное крымское вино или десерт и кофе... хочется встать и уйти, чтобы уже не напрягаться. Всё же джаз располагает больше к отдыху и релаксу.
Инна Пашкова
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2024
Достойное заведение! Вечернюю обстановку не удалось застать, обязательно вернусь и поделюсь. Шикарные виды, хороший интерьер, обстановка, мебель, посуда, приятное, вежливое и быстрое обслуживание. Кухня тоже порадовала - вкусная, свежая, наваристая шурпа шоколадный эклер- бомба! Рекомендую 👍 желаю процветания и благодарных гостей
Елена Алексеенко
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Отличное место , уютно и интересно внизу , красивейшая веранда с восхитительным видом . Жили в отеле на территории парка, поэтому 4 дня кушали именно там. Очень вкусно , быстро и с хорошим обслуживанием. Даже отсутствие света не испортило впечатление , в один из вечеров, ребята смогли обслуживать банкет и не отказать обычным посетителям. Мохито -огонь !!!!)))
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных