В целом найс, но есть ощущение, что к русскоговорящим тут с меньшим пиететом относятся. Еще иногда такое чувство, что в еде песок (что-то хрустит на зубах?). Еда вкусная, тем не менее. Интерьер приятный, если бы не пластмассовые шторки в дверных проемах, через которые нужно с трудом пробиваться.
Неплохо готовят, вкусно, залетел по незнанке что там в основном мусульмане, при входе уже понял по взглядам в мою сторону что православные сюда не особо захаживают.
Опасайтесь пит аться здесь. Прежде зайдите с обратной стороны парковки, чтобы посмотреть в каких условиях готовится ваша еда. Тут же и живут. Никаких санитарных норм. Приют для крыс.
Крысятник продолжается.Контейнер помойный в парковке, подтверждаюший это. Конечно крысам здесь лучше разводиться.
Вкусная и сытная кухня , цена приятная. Большая порция плова обошлась в 250 рублей . Перед подачей блюд приносят чай(достаточно вкусный ) и тандыр . Единственная проблема это обслуживание ниже среднего и небольшой сколы на посуде
1
211605 Субхиддин Зухуров
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2024
Здравствуйте всем. Если вам надо поесть вкусно сходите сюда не пожалейте это у меня честный отзыв. Я случайным образом попал сюда позвали мне в гости туда я попробовал и повтор сходил очень вкусно готовят. Единственный минус рабочих не хватает берите побольше работников вы зарабатываете хорошо
Один из самых любимых кафе Москвы очень вкусный готовится разный блюда особенно (ош) это плов
А официанты только парней молодёжь отдельно им благодарна за обслуживание клиентов
Карочи я не знаю чей это кафе но огромная спасибо от души
Почти без пла тно кушал суп плов чай салат 3 лепёшка в общем все 450 рублей да не может быть пожалуйста рекомендую 👍
Самый-самый бюджетный вариант, пожалуйста, ребята. Не останавливайтесь, распространяйте.
Я мало где пишу вообще отзыв, хороший или плохой, но тут пройти мимо никак, баранина приготовленное в тандыре, этот вкус я никогда не забуду.
Это самый топ что я ел.
Достойно парни, спасибо!!
Хорошие ребята, добрые отзывчивые, очень вкусно!!! Всем советую.
1
1
Юлия
Знаток города 15 уровня
9 января 2024
Нам , как соседям, место это не очень нравится тем, что салюты позволяют себе и в час и два ночи!это , конечно, безобразие! Дети и животные очень пугаются, пожилые просыпаются - хватаются за сердце... Как-то так.