Отличное место чтобы отдохнуть от тяжёлой работы и жизни. Огромный выбор коктейлей на любой вкус и настроение. Если увлёкся и не рассчитал, то можно поспать на месте, а потом съесть божественный завтрак. Если совсем не рассчитал - стакан воды подадут прямо к унитазу. Короче, все продумано до мелочей. Бармен красавчик, поддержит разговор на любую тему и накидает новых. Можно
Я недавно посетила бар и осталась очень довольна своим опытом. Это место превзошло все мои ожидания, особенно когда речь заходит о коктейлях. Разнообразие предлагаемых напитков было впечатляющим, и каждый коктейль, который я пробовала, был вкусным и тщательно приготовленным. Бармен создаёт настоящие произведения искусства.
Выбор блюд на кухне может показаться скромным, но все, что я ела, было великолепным.
Одна из вещей, которая мне особенно понравилась, это то, что на экранах в баре показывали экстремальные ролики от лица лыжника. Это было удивительно захватывающе, и я действительно переживала за героя на экране.
Очень атмосферное место!
Есть меню, в котором около 300 позиций (!!), но мне очень понравилось просто сказать бармену о своих вкусовых предпочтениях и наслаждаться.
Дружелюбная атмосфера, с барменом можно поговорить обо всем. Кстати, он делает авторские ликеры для коктейлей!
Есть гитара (!!!) и настольные игры.
Нам в подругой особенно понравились коктейли "Лимонный пирог" и что-то смородинновое на бурбоне. Идеально взять на двоих и пить поочередно из двух бокалов 🔥
Обязательно приду еще :)
3
Георгий Л.
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Место с особенной атмосферой. Посетил в рамках фестиваля глинтвейна и зимнего отдыха. Глинтвейн бесподобен, хороший ассортимент закусок. Несмотря на плотную посадку всегда можно найти место у барной стойки. Бармен знаток своего дела, можно узнать много интересных фактов и вдохновиться на дальнейшее исследование мира коктейлей.
Ну просто Неротипацо какое место! Коктейли огонь, возможность подобрать каждому гостю тот напиток, которые ему заблагорассудится, очень ответственный бармен, с ним и *** за милую душу и просто хорошо попить вместе, очень качественная продукция, коммуникабельность, чистота, оперативность подачи - сервис на высшем уровне, посещать не больше, чем раз в год, а то с ума сойдёте от непревзойденной красоты сего места!
Очень ламповое местечко, на выбор больше 100 различных коктейлей...
Авторские и крафтовые, классические и экспериментальный...
Могут превосходно забить кальян и пожарить отличный стейк.
Где вы ещё сможете попробовать более 200 видов коктейлей? А ещё бонус: можно потренироваться делать эти коктейли самому! И конечно потрясающая атмосфера этого места!
Это любовь.
Бармен замешивает такое хрючево, после которого я даже несколько раз вырубался. И что вы думаете? Меня будили и выпроваживали? Нет! Я просыпался утром, ел там завтрак и только тогда уже ехал домой. Обласканный и отдохнувший. Ставлю твердую, как член бармена, пятерку этому заведению.