Желаю им развиваться, не останавливаться на этом уровне! Пиво для этого ценового сегмента, достойное, конечно же, есть пивоварни лучше, но для Алчевска, это лучшее предложение, однозначно!!!! Никакая "Пятница" рядом не стояла) Бывал в Питере, в Ростове, в Воронеже и Алчевск, по моему мнению (субъективному), если и отстаёт, то на самую малость. Успехов и роста в бизнесе ребята. Спасибо за "вкусное пенное"!
Вкусное, домашнее, свежайшее пиво. Но на любителя и несколько не стабильное качество, точнее вкус и прозрачность (количество мути), но так как пиво не фильтрованное, то пойдёт)
Прекрасная пивоварня. Варят очень вкусное пиво. Непринужденная обстановка, где можно выпить пиво в компании, так и взять определенное количество с собой. Всем рекомендую!