Офигенная дама Анастасия!
Очень приветливая, красивая, улыбчивая девчуля! Были всего два раза, была она, очень полюбилась мне:)
Сидр здесь один из самых лучших, что я пробовала, отвал всего:)
Рекомендую любителям сладенького, но есть и обычное пиво, есть эль, место уютное, жалко, что мало мест, если вдруг много народа, но это совершенно неважно, потому что можно взять с собой!
Спасибо, что вы есть в Калининграде, ребята!
Отличное место, чтобы скоротать вечерок за пинтой пенного. Молочный станут идеален. Много видоа сидра для прекрасного пола. Бармены любезны и добры. Рок музыка.
Интересное и атмосферное место! Сюда можно не просто забежать купить пиво с собой, но и посидеть отдохнуть под качественную музыку. Пиво вкусное и по доступной цене. Большой выбор на любой вкус! Самым главным бонусом, особенно для гостей города, это то, что владелицы заведения прекрасно знают и любят свой город, поэтому могут подсказать интересные места, не указанные ни в одном путеводителе, куда обязательно стоит попасть!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 января 2022
Лучший бар. Пшеничка лучшая в городе. Время ожидания 3 секунды. Атмосфера рок-н-ролл Олд бат голд. Персонал наиприветоивейший, если не буянишь. Быдлить тут не получится - сразу указывают на дверь.
Были здесь компанией) зашли вечером по дороге в отель. Так мы ещё никогда не отдыхали. Добрый персонал, огромный выбор напитков и закусок за небольшие деньги. Я бы только ради этого бара приезжал в Кгд, у нас в Мск вообще цены офигевшие
Зашли туда взять пива на разлив, персонал не очень приветлив и общительный, про сорта нечего не рассказали пришлось покупать на обум. Мне кажется что в таких заведениях которые торгуют разными сортами и пива должны рассказывать об особенностях того или иного сорта. Цены не высокие.
Любимый бар! В этом районе раньше не было уютных мест, очень здорово, что появился этот бар. Ребята в основном работали как магазин, но сейчас обустроили зону со столиками и частенько проводят вечеринки или концерты.
По музыке - в основном, рок. Пиво вкусное и недорогое. Атмосфера очень крутая
Очень симпатичное место, общительные бармены, хороший выбор сидра. Зашли в ливень, купили выпить, попросились посидеть. Вежливо отказали под предлогом уборки, которой не было и без проблем отпустили мокнуть дальше. Несколько раз просил - по какой-то причине принципиально отказали. Бар был полностью пустым.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2022
Грязно, за прилавком хамящие продавцы. Ничего не промаркировано, условия хранения не соблюдаются.🤮