В женский день мы с друзьями выбрали место для отдыха бар 1139. Наша компания была единственными гостями в их заведении. Пришли со своим алкоголем, заказали немного закуски. Официант абсолютно не знает своих обязанностей, из двух заказанных позиций приносила одну,сидели весь вечер в грязной посуде. Условия-ужасные. Везде пыль, грязь, а в туалет страшно зайти, как будто там не убирались никогда. По окончанию вечера рассчитались и уехали. На следующий день решили разобрать счет и задались вопросом-цены то в меню вроде другие были… Была сохранена фотография чека. Решили прийти и выяснить у работников заведения. Разница с ценами в меню была на 200-300 рублей больше в чеке. Придя в заведение, владелец не смог корректно объяснить причину,не извинился и начал откровенно хамить. На вопрос «Зачем вы обманываете гостей?» был ответ «Зачем мне это делать из-за каких то 500 рублей?». Исчерпывающе. В ходе разговора перешли на высокий тон, в следствии чего хозяин сказал, цитирую дословно: «Ко мне приезжают гости из Питера, Москвы на майбахах и им все нравится, а приходят такие как вы,Торжокские, набухиваются ,ломают все и постоянно ***». Далее нам кинули нашу разницу по счету на стол и проводили со словами «не хочу вас видеть в своем заведении».
Так вот ,эта ситуация не останется закрытой, и куда следует написать-напишем.
Не тратьте свое время на это заведение, если хотите спокойно и вкусно отдохнуть.
Отличное заведение. Из плюсов, большой выбор алкогольных сетов, кальян не плохой. Хорошая обстановка, тихо спокойно, покурить кальян и выпить ,и ничего лишнего. Официант Анастасия предоставила великолепный сервис, с удовольствием сходим сюда ещё.
Бар отличный, обслуживание замечательное, всё по домашнему. Кальян вкусный и дымный, коктейли как на вид, так и на вкус прям 10 из 10. Видно, что бармен делает всё с душой и что самое главное - знает, что он делает.
Очень жаль, только мы порадовались за вновь открывшемся заведение. Как оно успело загнутся. Официанки молодцы, стараются сгладить минусы, но само в целом обслуживание ни какое. Перестали ценить гостей. Можно сидеть долго и упорно..... Надеюсь на новое руководство. Всего вам самого наилучшего
Это прям +5, однозначно советую к посещению, главное просто зайдите, а дольше поймёте. По коктейльной карте верх, персонал приветливый, домашняя обстановка, по кухне пока что только закуски, но обещают открыть, будем ещё в Торжке обязательно заедем!
Официантке Валерие отдельная благодарность и только за ее отношение к гостям 4 - сделала максимум, чтобы сгладить все моменты. Гренки были отличными и самый превосходный картофель по-деревенски - Макдональдс отдыхает ( это истинная правда, не пожалеете, если попробуете)
Писали во всех соц.сетях официанты после посещения данного заведения…. Даже говорить нечего, в голосовых на фото выше всё отображено. Цены потолок, уточню, ни за что! Обслуживание на уровне придорожной забегаловки. Атмосфера хорошая, но не более. Понимаю, все по-домашнему, но всё же, некая хабалистоть со стороны официантов портит все впечатление. Думаю, никогда не вернёмся 👎🏻
Всем доброго времени суток. Очень разочарован обслуживанием и качеством закусок. Пиво наливали 15 минут 2 бакала. Гренки жарили 37 минут и очень сильно перестроили. Картошку фри принесли в первую очередь, спустя пару минут после заказа, но она наоборот была совсем не соленая но и холодная
Персонал на высоте, обслуживание супер!
Большой минус руководству, которое не позаботилось о количестве табака в выходной день. Прибыл в кальянная в 23.50 и при заказе кальяна получил отказ из-за отсутствия табака….
Супер заведение, вкусные коктейли, закуски тоже вкусные, но не хватает разнообразия кухни
1
Посмотреть ответ организации
rz_stan
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Не расторопный персонал. Отсутствие музыкального фона. Официантка каждый раз добегала до бара и переспрашивала наличие продукта и цену. По кухне ноль – поужинать пришлось чипсами.