Очень понравилась кухня. Брали один из супов Фо бо (где мясо тушёное в вине ), бульон насыщенный, приятный. Мясо очень вкусное, не супер мягкое, но с нежным, терпким, слегка кисловатым вкусом. Булочка на любителя, возможно, не очень пропеклось тесто, но может быть так и должно быть, я не эксперт. Нэм том с креветкой тоже очень вкусный. Понравился также чай с листьями ананаса. Персонал приветливый, вежливый, всё старается объяснять подробно, по мере владения русским языком) но ребята стараются, всё рассказывают. Очень быстрая подача.
Минус - салфетницы, зубочистки, солонки и сахарницы как в обычных столовках. Хотелось бы что-то более антуражное.
Потрясающее место для любителей Азии) все очень вкусно, большие порции, вежливый персонал, повара и официанты из Вьетнама - ощущаешь себя немного в отпуске) однозначно рекомендую к посещению ! Пожалуй, лучшая вьетнамская кухня в нашем городе по доступным ценам ! Неожиданное и приятное открытие нового любимого места!
Прекрасное место! Осень вкусная тайская еда. Обожаю их супы с новядиной. Также очень вкусный десерт смбананом и волшебное мороженое. Тихое и спокойное место куда можно прийти с семьей или с друзьями!
Заказ принесли ОЧЕНЬ быстро. Фо Бо прекрасен. Бульон достаточно насыщенный, мяса много. На столе помимо соли и перца есть чашка с уксусом и бутылочка с острым соусом, чтобы подогнать суп под свои предпочтения. Пшеничная булочка со свининой тоже восторг. Круто, что у нас наконец открылось нечто подобное, аутентичное. Обязательно вернусь сюда еще раз и всем советую!
Огромные порции за умеренный прайс. В меню 7 вариаций супа Фо Бо! В паровых булочках бао очень много начинки. Но больше всего понравились напитки. Заведение рядом с домом, несколько раз в неделю теперь заходим.
Вкуснейший рис с морепродуктами, особенно заправка! Есть необычный вьетнамский кофе с яйцом и сгущенкой и десерт из банана. Порции большие, подача быстрая, персонал вежливый.
Новый классный вьетнамский ресторанчик, пожалуй лучший в городе. Вкусно, быстро и приветливо ) Дети в восторге от рисовых печенек и шейков. Есть доставка.
Зашли пообедать чисто случайно, заказали Фо Бо и Том Ям и были приятно удивлены, подача была достаточно быстрой, всё было очень вкусно.
Отдельно хочется отметить приветливый персонал.
Заведение уютное, приходили с детьми, заказывали супы, картошку фри, напитки и кофе. Дети и взрослые съели весь суп, что показатель, отметили, что картошка фри была самая вкусная на их памяти. Манго шейк освежающий, кофе бодрящий, а с яйцом нежный. Определенно заглянем ещё. Кухней довольны, готовка и подача быстрая.
Всё очень вкусно, быстро подали все блюда, а заказали мы не мало) вежливый и приятный персонал. Понравилось что по мимо блюд в меню можно приобрести соусы, напитки и другие вкусности. Посетим ещё раз👍
Очень понравился суп Фо Шот Ванг и спринг роллы Нэм Куан. Суп насыщенный, наваристый, не острый, но острый соус есть отдельно. Всем рекомендую. Цены приемлемые
Очень вкусно кормят, порции большие! Используются азиатские продукты!Единственное - хочется поблагодарить официанта, а возможности оставить на чай по безналу отсутствует.
Молодцы, делают вкусно и на совесть! Взяла сегодня с собой рис с морепродуктами, ну очень хорош!🔥
Креветок полно, хорошо приготовленный кальмар и в целом оч вкусно
Замечательное место.
Приятный персонал, красивый интерьер. Очень вкусно. Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 января
Очень вкусная еда, внимательный дружелюбный персонал. Очень большие порции, особенно супов. Все понравилось, брали закуски, супы, напитки. Все очень понравилось. Обязательно приду ещё раз.