Прекрасное атмосферное место, все дорого богато. Сервис на высшем уровне. Но, когда что то предлагают - не всегда говорят , что это доп услуга. Например, услуга парения стоит 6500₽, тебя парят и потом спрашивают : хотите выйти в купель после того как попарят спину, ты выходишь, потом заходишь и тебя продолжают парить. А на выходе, тебе говорят что услуга парения с выходом в купель стоит уже 8500₽ 👀 я не против ценника, я не понимаю почему нельзя предупредить. Массажист Лейла - лучшая в мире .
Давно хотела побывать в бане на крыше. И вот желание исполнилось. Замечательная баня. Пар мягкий,не обжигающий. Персонал вежливый и приветливый. Отдохнула душой и телом. Обязательно вернусь сюда)
Забронировала заранее, в сентябре , на октябрь. Утром, в день когда собрались нас просто послали…придумали историю …. Сюрприз на день рождения был испорчен. Гостям было стыдно даже объяснять. Не стоит на них рассчитывать, могут подвести в последний момент! !
Добрый вечер! Купил сегодня сертификат на 50т рублей. Меня заранее не предупредили, что сертификат нельзя разделить не несколько раз. Я оплатил живые деньги, и не могу их все использовать. Еще не успел посетить место, уже какие-то проблемы. А сказали, что сертификат возврату и обмену не подлежит. Остаток суммы не возвращается. То есть, если я купил сертификат на 50т, а использовал за раз только 25т, то 25т мои сгорают. Как-то странно, что плачу не бонусами, не чем-то еще, а живыми деньгами, а их просто нельзя все использовать, если не получилось потратить за один раз. Левушка по телефону порекомендовала взять сертификат на 50т, так как ей доверился, потом посмотрел прайс, когда оплатил, увидел, что одно посещение может обойтись гораздо дешевле даже на 2 человека. Прошу связаться со мной и принять меры.
Красиво. Дорого-бохато. Классный пармастер, который парит по всем правилам. Красивый вид из окна. Чисто. Уютно. После парения можно выйти на болкон и полежать на лежаках. Купель с холодной водой и с теплой. Выдают тапочки, халат, полотенце.
Крутое атмосферное место высшего класса - сочетание национальной традиционной бани в великолепном оформлении и обслуживании. Это как горнолыжное шале среди бань! Красиво стильно современно модно мыто же время в лучших традициях!
Отличное место, потрясающий вид на город, очень уютно, красиво. Администратор была очень приветлива и отзывчива. Парильщик Анатолий тоже произвёл положительное впечатление. Однозначно рекомендую.
Такого сервиса в Уфе нет нигде. Очень классное место. Прекрасный администратор. Отмечали День Рождения девочками. Локация очень красивая, будет девичник или др - зовите фотографа! Мы так и сделали) Вид с балкона великолепный! Сама баня просторная, мы были 4м было очень удобно. А при парении можно дышать свежим воздухом, есть для этого специальное место 👍🏻Есть холодная купель и джакузи. Новинкой для меня было то, что там оказывается очень развита культура парения,есть прям пармастера. В услугах можно найти парение от классики до аж в 8 веников!
Все Банные принадлежности есть прямо там, удобно что ничего с собой брать не нужно.
4 часа пролетели незаметно🌿 и с кайфом ❤️ Спасибо за такое место в Уфе! Рекомендую 👍🏻
Лучшая баня в Уфе. Вид на город - 10 баллов. Процесс - моё почтение. Дышать прохладным воздухом сквозь лёд и веники пока тебя парят - супер. Камин, массажка все отлично. Ледяная купель и теплая с пузырьками.
Отмечали тут день рождения и остались в полном восторге! Коллективное парение - супер! Отдельная благодарность тактичному персоналу и пар-мастерам, все получили огромное удовольствие! Обязательно вернёмся!
Лучшая баня для полной смены шаблонов. Творчески окрыляет. Даёт заряд. Великолепные интерьеры. Чудесная парилка и вид из нее на город. Мечта, а не баня. Настоящая достопримечательность. Если удивлять гостей и туристов, то именно тут.
А если ещё и попарит вас профессиональный пармастер. А в этой бане лучшие из лучших , то впечатления будут просто незабываемы.
Я очень люблю тут бывать. Парить и париться. Отдыхать за чашкой вкусного чая с вареньем.
Мечтаю о такой баньке. С радостью бы тут дневал-ночевал. Чтоб ещё больше людей познали силу доброго пара и живой бани.
А порядок - дело наживное, если этому обучать, то он непременно будет.
Я много лет обучаю Гостеприимству и Радушию своих учеников по Банной Школе. И одна из главных мыслей звучит так: "Оставь после себя место лучше и чище, чем было до Тебя".
Достойная баня - для достойных людей!
Я везде говорю, что #Банянакрыше - центровая достопримечательность Башкортостана!
Да всего не описать. Ходил и буду ходить сюда. Всем советую, хоть разок здесь оказаться!
Обожаю тут парить своих гостей-клиентов. #БанныйТуризм #БанныйКлубФархатДжА #БаннаяШколаФархатДжА #БанныйСоветник
Была в Бане на крыше в городе Уфа, очень понравился интерьер и сервис ) встретили радушно , прекрасно провели время с друзьями , уютно и тепло )) Попарили нас профессиональные банщики , отдохнули жуштй и телом
Вот это отличный отдых прям в центре города! Была в "Бане на крыше" впервые и на самом деле нигде еще такого не встречала. Паришься в свое удовольствие и смотришь на город, непередаваемые ощущения, нужно пробовать. ПарМастер Евгений просто гений пара и веника! Для отлично отдыха и релакса тут есть все! Спасибо большое.
Баня супер! Мне очень понравилось, если и париться в Уфе, то только в "Баня на крыше"😉 Заведение на уровне, парильщики просто мастера! Вид с балкона и окон огонь. Обязательно, ещё не раз побываю.
Не понравилось. На рецепшене обманывают истинные цены не рассказывают. Выставляют счёт после всего космические очень не приветливый коллектив очень дорого оно этого не стоит. За два часа отдали 40.000 не за что. Приписывать ложные услуги. Рекомендую узнавать цены заранее. Персонал вводит в заблуждение. Цены Завышены. Парение не стоит 6000р.
Один балл за вид из окон, и один балл за интересную идею. Любая баня начинается с хорошего веника) Здесь же используются самые дешевые веники в основном. Хорошие дорогие завариваются только для рекламы или например хозяев бани. Специального человека который бы отмывал все щели и сливы - нет. Отсюда и запахи. Приходить с детьми и супругой - однозначно нет. Обдираловка. Осторожнее с химией что предлагают, никто ответственности не несет.
Идея и воплощение - на 100 балов.
Реализация - на двоечку.Не хватает опытного руководителя. Грязь , посторонние запахи в парной , слизь на стенках купели. Самодовольный банщик - дядька в возрасте , а ведет себя как слащявый юнец.
Администраторы очень вышколенные , приятные и не навязчивые
Приветливые администраторы, хамоватый парильщик Ильгиз, не промытые углы, посторонние запахи в парной.шикарный вид из окон.Деньги потраченные на строительство комплекса можно похоронить и забыть, если не поменять парильщика. Поставьте охранником на первом этаже - это его ниша.