Странное отношение к клиентам. Сама по себе баня отличная, были не один раз, и в большой и в маленькой, хорошая парная, купель немного пахнет хлором, но это понятно. Со своим веником не разрешают,продают свой и только дубовый. Плюс еще берут 10 % за уборку. Но самое странное один раз дали веник, (стоял замоченный в шайке) по ощущениям как будто его уже использовали, после пары часов нашего парения, ни запаха ни даже вода не потемнела в шайке. Это как так, при не малой стоимости бани, сэкономить на венике. Вот теперь сто раз подумаем идти ли еще раз туда.
Самое главное очень чисто, хороший дом, веранда, внутри стол, посуда - все очень чисто и прилично. Очень хороший персонал. Баня отличная. Рекомендуем, были тремя парами, отмечали день рождения.
Всегда чисто и уютно. Прекрасный пар. Наша компания всегда с удовольствием приезжает попариться!!! Важно, что можно привозить с собой закуски. а также можно заказать. Приедем снова и снова !!!!