Баня чистая, уютная, температура около 100 градусов, для не искушенного любителя подойдёт, один из существенных минусов это отсутствие бассейна, есть душ, обливные ведра, есть тазики для запаривания веников, полки в парной не подходят для большого количества людей, парная паровозиком. Но из плюсов сервис, парковка, место в лёгкой доступности, небольшая стоимость 350 руб это очень бюджетно, цена качество. В целом рекомендую, для тех кому не принципиально отсутствие бассейна и кто не любит сухой пар выше 100 градусов.
Банька- супер! Чисто, уютно, парная-🔥🔥🔥Очень удобное расписание, женские дни четверг и воскресение, с 10.00. Персонал очень уважительной и отзывчивый. Рекомендую.
Чисто, удобно, парилка, душ, кадушки прекрасно заменяют бассейн 👍 - всё новое. Персонал вежливый, опрятный и чистоплотный. В заведении приятно находиться