Поиск
Маршруты
Карты • Витебск • Бани • Баня № 7

Баня № 7

Рейтинг 4,9
174 оценки
Закрыто до 08:00
+375 29 215-75-78
Показать телефон
Витебск, 3-я Народная ул., 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Баня № 7, Витебск, фото
Баня Баня № 7, Витебск, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Витебск, 3-я Народная ул., 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 215-75-78
Показать телефон
vitebskvodokanal.by

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Улица Берестеня
227 м
4
Улица БерестеняОбластная инфекционная больницаУлица ЛазоБольница скорой медицинской помощиБелвитунифарм
Показать парковки

Особенности

Общественная баня
Цена бани/сауны (час):6–9 бел.руб.
Парная:русская, на дровах
Количество мест:10
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Баня № 3
Баня
Рейтинг 4,5
Баня № 1
Баня
Рейтинг 4,8
Баня № 6
Баня
Рейтинг 4,5
Баня № 4
Баня
Рейтинг 5,0
Баня № 5
Баня
Рейтинг 4,2
Поляна
Баня
Рейтинг 4,9
Арго
Баня
Рейтинг 4,9
Апельсин
Сауна
Рейтинг 4,4
Водолей
Сауна
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
174 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Андрей Никольский
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Отличная баня с хорошим паром в лучших традициях общественного варианта и даже больше. Во первых замечательный пар который получается благодаря использованию древесины отличного качества и своевременной замены камней в печи. Во вторых прекрасный буфет с летним двориком в котором можно замечательно отдохнуть между походами в парную. В третьих наличие массажного кабинета со специалистом высокого уровня. В понедельник цена билета снижена. Рекомендую к посещению!!!!
3
О
Олеся Чеховская
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Пар обалденный,из всех городских бань на дровах для меня лучшая, маленькая, комфортная.Зона отдыха на улице кафе,отличный приветливый персонал
1
Сергей Молодец
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Неплохо. Но стоит уделить внимание некоторым деталям. Смесители душевых пора бы уже поменять с колхозных крутелок на современные однорычажные, возле них повесить полочки для ванных принадлежностей. В парилке стоит положить на ступени резиновые коврики, а то они короткие и с непривычки можно поскользнуться и улететь (что я и сделал). На двери шкафчиков можно поставить простейшие замки, чтобы не переживать за телефоны и кошельки. Эти усовершенствования не стоят каких-то огромных денег, зато баня будет выглядеть более современно и цивилизованно. Ибо цена билета не сказать чтобы маленькая (сравниваю с минскими банями), при этом мелкие недочёты, описанные выше, в целом портят картину.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных