Лучшая баня в городе,парная самая хорошая ,отличная .Я вот только сюда хожу, хоть на мира баня мне ближе,но я не пойду туда даже безплатно,никакое сравнение неидёт
Ходим с подругами только в эту баню. Всё нравится, хочешь- русская парная, хоче шь-хамам, более деликатный пар. Всегда чистенько, бассейн в удовольствие, а уж на диванах вообще уснуть можно.Приятный обслуживающий персонал. Всем рекомендую.
Хотите окунуться в постсовет скую атмосферу, то вы по адресу! На первый взгляд может вам и не понравиться, но после того как вы зайдете в парилку, вы сразу поменяете своё мнение об этой бане, пар просто отличный, бассейн прохладный , персонал вежливый. Вообщем вернемся как нибудь еще раз
Такой грязной бани я ещё не видела. Ну ладно на ремонт денег жалко- все везде в плачевном состоянии без ремонта лет 50, но можно наладить работу персонала, что б отмыли везде. Бассейн я вообще молчу, правильно писали выше ждали пока монстр вылезет из чёрной воды с листвой. Не рекомендую никому. Даже пара не надо ни даром ни за какие деньги. Сейчас переживаем лишь бы что не вылезло нехорошего. Чур меня чур от этой "бани"
Баня супер ,всегда хожу , только в эту баню. Парилка классная , бассейн чистый. Цена хорошая . Может чуточку ремонта не хватает ,а в целом 💪👍. Персонал внимательный .
Очень приятно в бане очень хорошая парилка совсем недорого но самое главное скажу баня классная и бассейн есть условия отличные
2
1
Анатасия Власова
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Если вы хотели попасть в Припять и ощутить атмосферу разрухи, страха и беспомощности, то добро пожаловать в БАНЮ 10. Мы приехали из Нижнего Новгорода и никак не ожидали пройти этот квэст. На новогодних каникулах пришла в голову мысль, сходить в баню. Собрали родственников, почитали отзывы( что очень странно, там было много восторженных!) И пошли... и нет бы сразу уйти, но мы решили не обращать внимания на входную группу( а зря!) Нас провели катакомбами с огромным компрессором в это адское помещение! Сказать, что мы в шоке, это ничего не сказать. Некоторые родственники даже побоялись раздеться в этом помещении, а мы на свой страх и риск даже до сауны дошли. Правда, мы там прибыли недолго, т.к. боялись ошпариться кипятком и грязными каплями капающими сверху, сами пытались тазиком смыть грязь с пола, нам это не удалось. К бассейну рискнули подойти только издалека и офигеть от его "чистоты ", фото не смогло передать того ужаса, что там было внутри. Короче, это самая ужасная баня и мне интересно, где Санэпидстанция? Даже, если этот отзыв удалят, мы уже разослали фото во все отзовики и соответствующие органы.
Хорошая ба ня. Отзыв только про номер: баня очень влажная, скорее хаммам (на вкус и цвет...)
Ещё бы немного вложиться в ремонт, и было бы вообще замечательно!
Цены крайне приятные!
Персонал хоть и нормальный но само заведение оставляет желать лучшего.... Стены потолок вообще ужас сидела в парилке и боялась как бы потолок не упал бассейн как из фильма ужасов тёмный вода мутная было такое ощущение что сейчас вылезит какой нибудь монстр ребёнок долго не мог залезть в воду! Даже 600 рублей за час я считаю дорого красная цена рублей 300!!! Видимо ни когда ремонта не было я помню эту баню с детства всё осталось так же как и тогда 30лет назад!
Не уютно и не особо приветливый персонал. Требуется навести порядок, сделать ремонт хотя бы косметический.
Пар хороший, многим нравится. Я бываю в этой бане только как массажистка, знакомые дамы попросили. Просто так не пошла бы.
Сегодня была впервые в общем отделении с бассейном, внутри как в тюрьме, мрачно, черные глухие окна, двери облезлые ,стены в подтеках, тесно в моечном от днлении, парилка неплохая, но обстановка гнетущая
В чём дело? На Южном тоже городская баня, но там просторно, комфортно и с ремонтом
Помылась и ушла, чтоб больше никогда не возвращаться
Недорого, пар отличный! И бассейн чистый, с детьми самое то! Рекомендую 6 местный номер.
3
5
Виктор Тюрин
Знаток города 25 уровня
18 февраля 2020
Пишу про общее отделение: ремонт давно не делался, обстановка еще с советских времён, но персонал старается содержать всё в чистоте и опрятности. В целом, нормальная баня.