Эксклюзивная баня! Супер профессиональный банщик Алексей! Всем рекомендую для посещения: снять стресс/напряжение мышц, внутреннего напряжения от усталости. Великолепный релакс обеспечивает мастер Алексей! Очень внимательный к Вашим запросам и пожеланиям, всё учтёт и предложит самую лучшую программу восстановления паром!💯
Очень приятное место. Просторный бассейн для взрослых, для детей свой бассейн, 6 или 7 бань-саун, приятная купель. Свой зоопарк, хоть и не большой. Хорошая кухня. Тир с разными вариантами стрельбы, прокат зимних видов спорта. Бильярд, теннис. Остались довольны))
Сам комплекс очень симпатичный. Хороший плавательный бассейн с подводным массажем, несколько видов саун, большой хамам. Чисто, все работает. Минусы -всего два работающих душа, очень тесная раздевалка, не работающие фены
Хороший. Уютный именно СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ. Персонал приветлив. Уборка каждый день. Питание на все вкусы. Один минус- нет медицинского кабинета. Приходится брать аптечку с собой. Приезжаем сюда каждый год. Жаль что для проживающих более 6 дней открытый бассейн платный. Стараешься захватить и выходные , а по карману ударит сильно. Оплачивать 3 дня за бассейн открытый.
В отеле работает пар студия "Пар во Благо", где проводится индивидуальное профессиональное парение вениками по программе живая баня. Комфортная температура, натуральные травы, пихта и можжевельник помогут снять усталость и перегрузиться от забот и проблем! Всем рекомендую!
Был в бане в здании, где крытый бассейн взрослый и детский- хорошая финская баня (но не очень большая), большая турецкая (детям больше всего нравится), есть небольшие - соляная, био и травяные. Бар скудный - есть кислородные и молочные коктейли, немного пива и вина, еды нет.
Была в конце апреля. Территория ещё не "проснулась", хмуро, облезло. В номере чисто. Шведский стол конечно не Турция, но ничего, с голода не умрёте. Столы пошарпонные и не чистые. На территории есть мини зоопарк, где вместе с животными бегают крысы. Есть небольшой тренажёрный зал, сауна, хамам, бассейн. Можно поехать если вам не докучает "детский сад". Готовьтесь к тому, что детей вдвое больше, чем взрослых. Фото крыс выкладывать не буду, мерзко.