Отмечали 8 марта.
Очень близко от Казани, навигатор показывает все точно , не заблудишься.
Администратор встретила очень вежливо, доброжелательно , расположила.
Стол был хорошо накрыт , все было вкусно. Фрукты , орехи , вся еда была качественная .
Очень чисто в комплексе , скрепит до блеска.
Парильщики и массажисты очень вежливые , обходительные, мастера своего дела, выкладываются на все 100 %, их работой тоже остались очень довольны.
Рекомендую на все 1000000000 %
Баня просто восторг! Находится в очень живописном месте! Отмечала там свое 30-ти летие — это было потрясающе! Шикарный стол, парильщики профессионалы своего дела, чан с травами, скрабирование, массаж вообще словно улетаешь в Космос! Сервис на высшем уровне! Абсолютно точно стоит своих денег! Рекомендую 100%
Баня просто супер !!! Расположение среди деревьев придает месту умиротворение и располагает к отдыху. В парной чудесный пар , благодаря неимоверному количеству камней в печке ! Пар легкий ! Панорамное окно в парилке тоже интересное решение ! Лежишь и смотришь на луга , вдали горизонт ! Всем рекомендую ! Не пожалеете ! Паромастера - спецы , знающие свое дело! Купель на улице с родниковой водой - кайф! Молодцы! Так держать !