Отмечали пару раз юбилеи,кухня хорошая,обслуживание не навязчивое и своевременное,уютная территория,единственный минус нет окон в банкетных залах,это немного давит.
Отличное место для отдыха был там на дне рождения знакомых очень понравилось, есть зона отдыха на улице очень замечательно, хороший персонал и очень вкусная кухня.
Огромная благодарность хозяйке кафе Валерии и персоналу за организованное мероприятие на высшем уровне - юбилей мужа 01 апреля. Было очень красиво, вкусно, незабываемо. Гости остались довольны, мы в восторге!!! Это кафе, которое мы обязательно, ещё посетим не один раз. Спасибо Вам за гостеприимство! А так же большое спасибо Александру Лепсу за проведение мероприятия, вы профессионал своего дела!!!
Отмечали юбилей. Отличное место для мероприятий. Меню, приготовление и подача прекрасное. Персонал и обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо...
Были времена, когда этот зал был зачетным. Сейчас нет! Меню, хоть и богатое красивыми словами, на деле - хуже советских столовок. Пожарские котлеты, например, - отстойный хлебный фарш в хлебных же сухарях, прпитаны большим количеством масла - есть невозможно. Отмечали юбилей отца - разочарование полнейшее! Не рекомендую никому!
Девочки официанты очень старались. Кухня на троечку, но всё красиво. Всё из дешовых продуктов(не высший сорт). Чистенько. Аккуратненько. Одну звезду добавил на то, что персонал действительно очень старался.
Стиль 90х, осовремениться бы. Я бы предложила вот что: повара сменить-кухня как в столовой, еда не ресторанная, а будто домашняя совсем, невкусно (я дома цезарь вкуснее готовлю и не только его, хоть и не кулинар); зоны с беседками расчистить от травы, задействовать их и нанять мангальщика; летом меню сделать отдельное для беседок с освежающими напитками, домашним мороженым; вкл музыку на территории. У вас такая огромная территория и само здание, можно такое класное и популярное место сделать. Займитесь этим!
Цветы на территории очень красивые, умилил огородик, покаталась на садовых качелях😀Официант девушка молоденькая блондинка очень хорошая.
Отличное заведение. Домашняя обстановка. Вкусная еда. Валерия отличный повар,замечательная и гостеприимная хозяйка. Снимали зал несколько раз. И похорошим поводам и по печальным. Рекомендую.
Отмечала юбилей. Кухня домашняя замечательная, подача красивая. Все остались довольны. Были в зале, если не ошибаюсь назвали его "охотничий", он не большой, но уютный.
Кухня на троечку, особенно куриные котлетки. Их есть просто невозможно. Советую убрать их из меню. Музыки нет. Раньше это кафе было супер, а теперь... Не советую
Очень хорошее кафе! Привнтлевый коллектив! Отличный стол!!!
5
1
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Всё прекрасно, кроме двух официанток которым было 16-17 лет, девушка плакала из —за их наглого отношения к ней. Отмечали день рождение. Всем всё понравилось кроме этих высокомерных девушек. Их мужчина попросил принести вилку их ответ был таков : а зачем вам она?(причём с наглым акцентом) Это не нормально. Единственный огромный минус это эти официантки.