Однозначно рекомендую банк "Зенит" по улице К.Маркса в самом центре Казани, перед входом всегда есть парковочные места, очередей нет, сотрудники доброжелательны, грамотны, клиентоориенированы. Решают вопросы в короткие сроки, консультируют и открывают новые возможности для клиентов. Очень кстати предложили карту Клуб чемпионов, которая даёт хороший кешбек и использование бонусов при заправке на АЗС ТатНефть, пользуюсь с удовольствием. Обслуживание карты не предполагает оплаты. Мобильное приложение Зенита очень удобное. Можно решить любой вопрос как в самом банке, так и в чате, за пару минут открыть счета,вклады и совершить массу операций.
Особая благодарность за дифференцированный подход к клиентам и профессиональную работу офиса "Казань/16" банка "Зенит" главному менеджеру Камиле Эдуардовне Г. и руководителю Эльвире Дамировне А.!
Несоветую обращаться в этот банк. Если решили туда обратится то только с юристом. Брала кредит, подсунули продукт банка как будто это страховка😞.После обращения в банк даже не удосужились отписаться. Неуважение к клиенту.
Была недавно, очереди никакой, берёшь талончик и сидишь ждёшь, незнаю даже сколько, что не очень любят здесь клиентов, пришлось напоминать о себе, я ведь туда пришла не на стену и ёлку посмотреть