В офисе банка, менеджер Ирина Шубина , очень добросовестная и ответственная девушка. Её вежливость, желание помочь, разъяснить все до мелочей так радует. Очень приятно, что есть люди так ответственно подходящие к своему делу. Спасибо за качественный сервис👍👍👍
Сегодня 28.04.25 был в этом филиале, хотел проконсультироваться! Попал к сотруднице окно№1, причем уже во второй раз. И как первый раз и особенно во второй, девушка была раздражена, грубила и просто вызывающе себя вела! И во время моего разговора с ней, она больше внимания уделяла своему телефону, а от меня хотела побыстрей отделаться! Я попросил ее назвать свою фамилию, она отказалась, попросил позвать руководителя, ответила что его нет! В конце концов она демонстративно встала и ушла из зала! Я такого хамства непонятного еще ни разу не видел и не слышал не в одном банке! Я так это не оставлю и надеюсь такого "ценного кадра" уволят!
Мне очень понравилось обслуживание , приятные и вежливые сотрудники , мне помогала Светлана Булава разобраться в продуктах банка , все подробно объяснила , подсказала , что подойдет именно для меня. Я осталась довольна.