Была в офисе банка неоднократно,очень понравилось обслуживание,очень компетентный персонал решили все вопросы с первого раза.Особенно хочется отметить сотрудника Дьяконову Татьяну ,все отлично объяснила и быстро решили вопрос.Банк рекомендую.
В филиале банка ВТБ по пр.Героев Сталинграда,32 хочется отметить отличную работу Ищенко Ж.В.,которая очень внимательно и доброжелательно помогла моему брату,инвалиду 2 группы,решить вопрос,который его интересовал.Спасибо большое за такую работу.
Очереди и отсутствие электронных талонов управляющие банка не видят и не хотят видеть. Отзывы о этой проблеме тянутся уже несколько лет . Ответ один и тот же « Мы делаем все , что бы улучшить работу….». Уже смешно читать это . Хотя сам то терминал по электронной очереди работает, подходит сотрудник банка и берет талон , на экране в зале появляется номер очереди . Вопрос « Для кого эти талоны ?». Три человека впереди меня , два специалиста - итог час в очереди отсидела . Сегодня зашла , народа чел 9 -10 , понимаю , что придется часа два - три ждать , ушла !!! Ну и специалист немного не в курсе всех операций в приложении 🙄
Хочу поблагодарить сотрудников отделения за внимательность и компетенцию.Обслуживаемся всей семьёй, всегда подберут самые лучшие условия.От души благодарю!
Порядка в этом филиале не было и нет. Электронная очередь не соблюдается, сотрудницы сами талончики выбивают, чтобы создавать видимость работы. Очередь движется очень медленно, работают трое сотрудников, без огонька, надо сказать. Вместе с тем, если прорветесь к заведующей, она быстро и компетентно решит ваш вопрос.
Всегда много народа, а значит это востребованная организация + хорошее место + отзывчивый персонал. Для тех кто хочет взять кредит, оформить ипотеку, начать разумное(без фанатизма) инвестирование Вам сюда. Если хотите открыть вклад, то лучше сделать это через приложение в телефоне, процент будет выше. Или завести счёт-копилку, чтобы потратить зарплату не всю сразу, так как копить нужно научиться. Возможно взять машину в лизинг, это будет дешевле, чем купить ее в кредит. Так что в наше не лёгкое время, когда гораздо легче потратить, чем заработать, стать финансово грамотным очень тяжело и возможно при Вашем старании здесь помогут.
Почти два часа сидеть в очереди это что-то. А ещё принимать людей, кто якобы по записи без очереди - издевательство. Кого принимают без очереди? Талоны взять нельзя, специалисты грубы, ужасное отделение ужасного банка
1 июля получап дебетовую и кредитную карту ВТБ.Хочу выразить благодарность персоналу данного отделения за высокое качество обслуживания!В особенности Дьяконовой Татьяне Владимировне! Виктор Борисович К...
4
Посмотреть ответ организации
Санал .
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Терминал электронной очереди не функционирует, половина окон не работает, как результат живая очередь, которая еле двигается. Думаю, что отключение терминала - заинтересованность работников банка.
Персонал слабо ориентирован на посетителей. Не заинтересованы в ускорении данной очереди и её сокращении. Банк может быть и хороший, но персонал не тянет.
Предыдущие отзывы, о том, как здесь всё отлично, предполагаю, что оставленные заинтересованными лицами и являются не объективны.
Хороший банк, специалист Ольга помогла в определенных операциях, теперь обращаюсь к ней. Людей обычно не много. Обслуживание быстрое. Есть два банкомата
Очень хороший банк ВТБ захожу почти все гда и очень добрый директор всегда добрые и отзывчивые ребята девушки красавицы вам хорошего настроения всегда по больше хороших клиентов
В данном банке так упорно навзяывют банковский продукт, при всем моем понимании персонала, очень неприятно.
При отказе, Всё равно оформили карту. После возмущения не провели блокировку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ходай Йокы
Знаток города 25 уровня
17 мая 2024
Сегодня, 17 мая, в 10 часов утра я пришел в банк. Очереди было - три человека. Я просидел в очереди 45 минут.
При этом, заведующая каждый раз подходила и спрашивала о том « кому как помочь», и выдергивала из очереди тех людей, что занимали очередь за мной. Система талонов в этом банке не работает. Были люди, кто занимал очередь после меня, которые пытались пройти вперёд.
Естественно, приходилось ставить людей « на место». И все это сопровождалось криками и руганью, потому что люди слова не понимают.
Само обслуживание меня, как клиента не продолжилось больше пяти минут. Сотрудники были вежливые. Но, работало всего три окошка, и работают они очень медленно.
Если сравнить с другими банками, других фирм - то этот филиал, этот банк им явно проигрывает.
Отношение к клиентам на высоте, улыбчиво встретят, оперативно решат любой вопрос клиента. Чистое помещение, быстрое обслуживание, грамотно объясняют и рассказывают о своëм банке и предостовлениях услуг
Сотрудники которые там работают вежливые но сам банк это что то вся их система они сперва одобряют кредит присылают оповещение об одобрение а потом начинается я там провёл полтора часа лишь для того что бы они впихнули обычную карту а про одобрение они говорят что это просто реклама людям вот делать не чего ходить к вам просто так просидеть полтора часа и потерять время
Банк нормальный, но возмущает то что привлекают накоп.счетом под 16% ,но это первые 3мес,потом 7%...т.е.заманивают клиентов,а чтоб след счёт открыть должно быть ,чтоб пол года не было в банке счетов...короче замануха...
обращаюсь в данное отделение не первый раз, специалисты всегда внемательны к вопросу клиента, всегда выслушают и подробно объяняют всю необходимую информацию. я доволен.
Очень грубая управлящая,не понятно для чего установлен аппарат для очередности если это не работает.специалисты очень грубы и всегда чем то не довольны.в основном работает только два окошка 3 и 4.
Хотела даже отказаться от обслуживания в этом офисе банка,т.к.в последнее посещение возмутила ,можно сказать,профнепригодность работника банка,когда она мне стала говорить,что не вся информация на сайте банка доводится до них ???!!!Т.Е. сайт одно,офис -другое ?!Кому верить ,ей ?!Решила,что все оформлю онлайн
Экономия на сотрудниках отделов очень много пустых люди заходят их просят не выбивать талоны а занимать очередь друг за другом я бы сказал это не приемлемо сейчас!!!
Банк работает с 9:00, пришла в 9. Открыто, никого, только уборщица. Взяла талон, 10 минут сижу, никого... Потом вышла сотрудница и обнаружила меня (чудо какое в рабочее время!!!) и что-то буркнула типа, что вы тут делаете.
Отвратительный банк. Жадный, приложение, что бы открыть, чуть не всю биографию надо описать. Часы работы так установлены, что простому посетителю не попасть. 9-00-17-00. Сб, Вск. Выходной. Работающему как попасть? С производства отпрашиваться?
Скоро выплачу автокредит, и больше ни ногой.
Интересный филиал своим очень долгим обслуживанием физических лиц, персонала море, но они все заняты😊 и ты стоишь в километровый очереди в два работающих окошка. Если надо посетить этот банк запасайтесь парами часами😊
Постоянно какие то отговорки либо отнекивается либо не могут.4 раз приходу то не умеют Толи позвоните в в поддержку нафиг они тогда там сидят закройте этот офис !
Очень долгое ожидание в очереди. При этом, сотрудники максимально не заинтересованных в скорости обслуживания. Общение с клиентами, также, желает лучшего