Очень хороший офис, особенно понравилось качество обслуживание Натальи Юрьевны, очень все доходчиво объяснила и разъяснила, рекомендую данный офис к посещению
Банк, который создал мне в жизни больше всех проблем. Пришлось им пользоваться из-за зарплатного проекта. При этом выпустили карту, которая не привязана к зарплатному счету. Пришлось ехать за новой. Абсолютно не клиенториентированные часы работы офиса - всегда приходилось бросать все дела и в рабочее время ехать в это отделение. А из-за того, что дали изначально карту, не привязанную к счету, не смогла даже оплатить проезд. А после всего этого еще аннулировали пароль доступа в интернет-банк, и после окончания срока действия карты требуют, чтобы я к ним в офис снова шла за новой картой. Если бы можно было поставить отрицательное число звезд, я бы поставила.
Из ВТБ самый ВТБ-шный!!! Очень нравится обстановка, обслуживание, а самое главное - всегда результативно. С баблом в кармане и в предвкушении на что эти бабки потрачу. Само собой дядям надо будет отдавать, но это после))