Поиск
Маршруты

Банк ЦентрКредит

Обзор
Фото
34
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Лиза Ч.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Совершенно не адекватные сотрудники, Я такое первый раз в жизни вижу. Банк работает до 18:00. Мы пришли без 15 , вместо того чтобы оказать услугу, 10 минут доказывал что они уже не работают до 18:00, так я говорю я понимаю что 18:00 , сейчас без 15, женщина на кассе Совершенно неуровновешенная, кричала как сумасшедшая, такие люди не могут работь в сервисе в принципе. Если эта услуга заканчивается раньше тогда следует указать это на сайте, во всем мире вестерн юнион выдают деньги за 2 минуты. А здесь мало того что не умеют этого видимо делать , такого крика и агрессии от сотрудников банка, найти точно ни в одной точке мира не возможно
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Сказать, что медленно работают - ничего не сказать Для нерезидента невозможно поменять валюту, если у тебя нет симки. А как купить симку если у тебя нет тенге и тебе их не меняют? А об этом ты узнаешь, когда отстоишь очередь в кассу 40 минут В общем, ужасное место, жарко внутри, менеджеры занимаются своими делами, ты ждешь пока они поговорят по телефону по личным делам.
1
Посмотреть ответ организации
Перизат Арго
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Такие добродушныее сотрудники🥰👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Одно окно, без талонов, не хватает сотрудников, пробудете здесь от 3 часов, врут и обманывают, сделала карту в другом отделении, здесь не выдали, 3 окно сотрудник не компетентен была 9 августа
1
Посмотреть ответ организации
Артур Д
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Отделение так себе. Людей мало. Работают медленно. Полтора часа делали перевод заграницу. Сюда больше не вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
А
Арике
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Обслуживание хорошее. Только по вечерам у банкоматов не работает кондиционер очень жарко
Посмотреть ответ организации
В
В. Л.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Полнoстью доволен работой банка с юр лицом. И кредитовался через них, и поддержка работает отлично и бухгалтера никаких проблем. Плюс переводы средств реализуются быстро. Так что 5. Верю, что будет толькo лучше!
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 18 уровня
22 июля 2023
Самый грамотный нотариус Айшуакова Аида, которого я встречал в банках.
Посмотреть ответ организации
Настя Расюк
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Прилoжение банка работает отлично и я быстро разобралаиь что к чему, несмотря на то, что это моя первая карта в Кaзахстане.
Жалгас Маден
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Сотрудники банка добрые и приветливые.
1
А
Аманкос Айтбаев
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Сервис в банке медленно работает
1
  1. 1
  2. 2