Помещение маловато, немного по колхозному оформлено, но дело знают, отзывчивые и учтивые.. Сделал карту за 10 мин. Карта Travel мультивалютка, очень удобная, во всех странах работает..
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Финаев
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Обслуживаюсь в этом офисе с осени 2022 года. Очень грамотные, компетентные и доброжелательные сотрудники. Калампыр Шалабаевна Кентасова, Гульдана Кадыргалиева.
Общее впечатлением банка хорошее. Оформлял мультивалютную карту. Процесс оформления конечно не быстрый. От клиента особо нечего не требуется. Все это время работает оператор банка. Возможно из за того что я не являлся клиентом банка и в добавок не гражданин Республики Казахстан.
Мобильный банкинг уступает банкам конкурентов. Но я надеюсь что аналитики, маркетологи и разработчики уже работают над этим.