Дикие очередя, такое ощущение что все сотрудники пили сутра тормозную жидкость и поэтому очень медленные, сами не чего сделать не могут постоянно бегают у кого-нибудь спросить. Ужасное место!!!!
1
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Когда-то по какой-то нелепой случайности открыла там счёт и оформила карту.
Мало того , что банкоматов всего два ( о которых я знаю) , так ещё и деньги перечислялись на счёт спустя сутки - двое. Ещё ты через онлайн ими нормально распорядиться не можешь. Несколько раз приходилось звонить на горячую линию. Чтоб переслать деньги в сумме свыше 10 тысяч нужно такие танцы с бубнами устроить!!!
Прошел год. Заканчивался срок действия карты. Я предприняла ТРИ попытки перевыпустить карту. Но дикие очереди ( человек 15) на двоих специалистов , просто не дали дойти . И так все три раза.
Плюнула я на это дело. И перевела все на Сбербанк.
Благодарим управляющего Абинского отделения банка Кубань Кредит, который наладил работу так , что всегда специалисты доброжелательно относятся к своим клиентам , сервис на высоком уровне, единственный банк где касса работает до 18-00 , очень удобно