Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Банки • Банк Авангард

Банк Авангард

Рейтинг 2,7
105 оценок
Открыто до 21:15
+7 (812) 449-21-21 (доб. 5955)
Показать телефон
Санкт-Петербург, Новосмоленская наб., 1Б • Пятерочка
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Банк Авангард, Санкт‑Петербург, фото
Банк Банк Авангард, Санкт‑Петербург, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Новосмоленская наб., 1БПятерочка
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 449-21-21 (доб. 5955)
Показать телефон
www.avangard.ru
1

Время работы

Открыто до 21:15
График
Все филиалы сети

Как добраться

Приморская
310 м
2
ПриморскаяГорный институтСпортивная
Станция метро Приморская
109 м
4
Станция метро ПриморскаяНовосмоленская набережная, 2Новосмоленская набережнаяУниверсамУниверсам Гаванский
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Дистанционное обслуживание юридических лиц через веб-интерфейс
Дебетовые карты
Дистанционное обслуживание юридических лиц с установленным ПО/без веб-интерфейса
Интернет-эквайринг
Кредитные карты
Обслуживает карту Мир
Дополнительные возможности:оплата коммерческого (спутникового) телевидения, оплата авиа- и ж/д билетов, оплата коммунальных платежей, оплата услуг сотовой связи, оплата доступа в интернет
Сокращённое название:ПАО АКБ "АВАНГАРД"
ИНН:7702021163
Вид:дополнительный офис
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

СберБанк
Рейтинг 4,3
СберБанк
Рейтинг 4,4
ВТБ
Рейтинг 4,3
ВТБ
Рейтинг 4,4
МТС банк
Рейтинг 4,2
Рейтинг 2,7
105 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Аксакал
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Посетил отделение на Новосмоленской набережной, единственное из трудностей - это найти отделение, а в целом сотрудницы приветливые, вежливые, кассовый сотрудник проконсультировала по моему вопросу и доброжелательно ко всему отнеслась. Рекомендую 👍🏻✅ При завершении валютно-обменной операции в кассе не очень приятно выходить с деньгами, когда «наблюдающим» вне отделения всё видно через прозрачное стекло. Для повышения лояльности клиентов, просьба приклеить «матовую плёнку» на стекло для базовой конфиденциальности при проведении банковских операций.
3
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
16 апреля
С точки зрения лаконичности дизайна и обслуживания хорошее мини-отделение. Но нигде снаружи (!) нет никаких вывесок, чтобы найти - несколько раз пришлось пройти туда-сюда. Даже когда входишь в "Пятерочку", не очевидно, что отделение банка находится здесь, потому что вывесок нет, а вход - на вЫходе из магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Gorod
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Не советую! Ужасное обслуживание. Пришла обменять старые доллары, кассир долго рассматривался и злостно улыбалась! Затем, как будто она ждала этого момента ехидно высказалась, что почти половина имеет потертости и они не примут их. Купюры были все в одинаковом состоянии, но как я поняла против ее слова нет приема и доказательную базу она не предоставила, ну черт с ней. Далее цирк продолжился, минут 15 она вбивала мои паспортные данные одним пальцем и один символ… мне уже стало жарко у них и совсем не уютно, потом она 3 раза пересчитывала купюры и вау, реально сначала положила больше… далее еще раз пересчитала и выдала. Ну вообщем, к слову, на сайте один курс, в отделение на целый рубль меньше🤣, больше не приду совсем к вам!
5
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных