Отличный детский сад с профессиональным воспитателем, чуткой няней и хорошим руководителем!
Ходим в садик месяц и никаких нареканий не было! Настолько внимательного отношения к моему ребенку, я не ожидала. Готовят индивидуально по предпочтениям детей.
Занятия по плану. Мой сын доволен и я тоже)
Садик полностью новый с новой мебелью и хорошим ремонтом внутри помещения.
В некоторых садиках, детки спят на раскладушках. В этом же саду кроватки для ребят. Много игрушек и методического материала.
Мы отдали сына в возрасте 1,4 года. Я очень переживала, как он будет один. Но все прошло великолепно. Грамотные, заботливые и добрые воспитатели, настоящие вторые мамы. Сынок освоился очень быстро. Уже со второй недели стал оставаться на дневной сон. Встречает меня всегда радостно, без слез. В течение всего дня воспитатели присылают фото и видео, чем занят ребенок. С детьми ежедневно проводят развивающие занятия, делают гимнастику, слушают музыку. Готовят в детском саду очень вкусно, сынок ест все, большое внимание уделяется качеству, разнообразию еды. Мы довольны и рекомендуем, если кто-то сомневается.
Очень трепетное отношение к деткам, оставлять вот прям не страшно, хотя в других местах я всегда переживала. Полноценный детский рацион, игры и занятия по- возрасту, прогулки на детской площадке, дневной сон. В течение дня получаю много фото- и видеоотчетов, душа за ребёнка спокойна🙂
И что меня покорило - чистота, свежесть, всё новенькое, чистенькое, всё помещения проветривают (когда дети переходят в др. зал).
Очень довольна, рекомендую 👍
Рада, что я случайно нашла этот детский сад, когда уже почти отчаялась - хотелось, чтобы недалеко от дома и за вменяемые деньги. Позвонила познакомиться и меня покорили своим вниманием и доброжелательностью. В итоге даже мой очень привязанный ребенок довольно быстро адаптировался. Не обошлось без слез, но очень чуткие воспитатели смогли расположить его к себе ❤️ вожу на неполный день, очень довольна!
Обзвонила с десяток садиков, протестировала нянь, нигде моя душа не была спокойна, чтобы доверить ребенка. И случайно увидела объявление на Авито, сразу же позвонила и меня покорили с первых минут разговора, я почувствовала с какой любовью и интересом работают там прекрасные женщины.
Поехали, заключили контракт и на следующий же день я оставила дочку (1 год и 10 месяцев) с 8.30 до 16.00, хотя до этого она ни с кем так долго не оставалась и в садик не ходила. Первые пару часов немного переживала, но каждый час мне присылали видео отчет, как чувствует и ведет себя мой ребенок. И я успокоилась. Дочка ходит уже три недели в этот сад и с удовольствием просыпается, я вижу, как ей там нравится, как ее окутывают любовью. Я точно чувствую и вижу, что она довольна, для меня это самое главное. От этого и я спокойно занимаюсь своими делами.
Радуют милые воспитательницы, которые действительно любят детей, следят за ними, играют, читают, прекрасно кормят, гуляют, развивают, есть видеонаблюдение, это тоже радует, в любой момент я могу посмотреть, что делает и как чувствует себя моя дочь.
Однозначно, BamBika club - это лучший садик, которому можно спокойно доверить своего ребенка. Точно рекомендую 10 из 10👍
3
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2023
Лучший частный детский садик, где всё прекрасно, хорошие специалисты, которые очень любят детей. Спокойно можно оставить своих детей под присмотром и заняться своими личными делами в свободное время.
Прекрасные воспитатели, ребенок ходит с огромным удовольствием. Дочка очень домашняя и отдавая в сад, я очень переживала, но педагоги просто на высоте и нам даже адаптация толком не понадобилась. Ребенок по утрам в садик просто бежит.
Мой внук ходит в этот садик с большим удовольствием, нам нравится. Добрые,отзывчивые воспитатели, индивидуальное внимание каждому,много игрушек, уютная атмосфера. Рекомендую.
Моя дочь с первого дня посещения этого садика не хочет оттуда уходить! ))) Место очень приятное, люди работают ответственные и добрые. Оставляя дочь в садике я спокойно выдвигаюсь в сторону работы и знаю, что с ней все будет прекрасно! Накормят, позанимаются, погуляют, обнимут))) Кстати, есть видеокамеры, можно время от времени посмотреть на свое чадо)))