Отдыхали в феврале 2025 г. Гостиница очень понравилась, место хорошее, прям в центре Архыза, рядом магазины, базар, кафе…номер студия очень уютный. Все очень продумано, красиво, современно! Кух ня оборудована всем необходимым. Персонал доброжелательный, ненавязчивый. Чисто, красиво! Большая парковка. Минусов вообще нет. Рекомендую!!!
Нормальный отель, все конечно в дереве, не очень мне нравится, но вполне опрятно чистенько уютно. Есть все необходимое мангал во дворе, стиралка общая, вид обалденный, с нашего номера.
Номер то что надо, всё есть, тепло уютно, посуда вся есть, минусов не увидели, хозяйка хорошая, вошли в наше положение, сделали скидку, и это с учётом того что мы ничего не бронировали и приехали и нашли как говорится с колёс, детям всё понравилось. Место супер, рекомендую
Место суперское, чистенькое, уютное. Ребята очень следят за порядком, все по эстетике, девочки 😄 внутри в домиках классный дизайн, никаких лишних запахов. В ванной комнате не влажно, ничем не пахнет. На кухне в идеальном порядке все. Территория вылизанная. С нами на связи была Джамиля, по приезду даже в 2 ночи встретили. Я очень довольна всем ❤️
Бронировали номер на новогодние каникулы, ввиду того был пробел между датами, номер свободный только на два дня, а потом нужно было переезжать куда-то сделали хорошую скидку и подобрали гостиницу на против прям, что бы переехать после.
Приветливый персонал, в номерах очень тепло, номер просторный, все необходимое есть, кухня, стол, диван, тапочки, банные принадлежности, отдельная спальня.
Отличная гостиница,ооочень ооочень чисто в н омерах,все необходимое для проживания есть,посуда новая дорогая,нежнейшие белые полотенца,белое постельное,шампуни мыло,все все очень хорошего качества,очень приветливые и добрые сотрудники и владельцы,шикарная мангальная зона со всеми принадлежностями,и самое главное в самом центре Архыза с шикарными видами на горы!Рекомендую данное место!Сами вернемся сюда однозначно!!!
Чисто ,уютно, удобный подъезд к дому.
Рядом рынок и точки продаж местных услуг. Не хватило только бойлера) В доме нет газа и вода подогревается бойлером литров на 80-100 ,на нашу помпашку из 4х человек его оказалось маловато ) , а так за эти деньги всё супер.
Мы отдыхали летом, что с отоплением в зимний период не известно..
Отдыхали с 23 по 25 февраля. Очень понравилось. Уютные и чистые номера с мини кухней, продуманные до мелочей. Удобное местоположение, закрытая территория с парковкой и мангальной зоной, детская площадка. Вид на горы😍.
Спасибо за гостеприимство, обязательно вернемся.
Отличный отель. Уютные, чистые и теплые номера. Были на новый год. Небольшая, но уютная по домашнему шоу программа на новый год. Дети были в восторге. Находится в центре. До кафе и магазинов 5 минут, не более. Готовы приехать ещё раз!
Были 15 октября, спасибо хозяйке очень приветливая и гостеприимная. В номере есть все от посуды, тарелки, кастрюли и даже плита. В ванной фен и полотенца запечатанные в пакет. Видно что делается все с душой, на первом этаже мангалы и столы, имеются раковины и принадлежности для жарки. На первом этаже есть кухня со всеми удобствами, хорошее расположение в центре, все в шаговой доступности, закрытая территория.
Добрые хозяйки. Номера бомба со всех сторон видны горы . Рекомендую
Олег
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Приятный интерьер, отзывчивая и адекватная хозяйка, есть хорошая мангальная зона и большая общая кухня-столовая. Есть где высушить ботинки после катания. Минус 1 звезда за отсутствие вытяжки в туалете и небольшое колличество мест для сушки вещей в номерах (обещали все исправить к следующему приезду)
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Супер место!Отдыхали компанией и все остались в восторге.Уютные,чистые номера,все необходимое есть.Вид со второго этажа на горы!Спасибо хозяйке за ее гостеприимство и отношение!