Приезжали в командировку, небольшой отельчик в конце поселка. номер компактный, но всё есть, даже беруши.
завтраки «шведский стол» вполне себе, блины, яйца, сосиски, сардельки, овощи , фрукты, каша, йогурты. в какой-то день были сырники и пицца.
Вечером тихо, все приезжают работать видимо как и мы, поэтому спать отправляются довольно рано, это прям здорово ☺️
Вообще хочу сказать, что приятно находиться тут, все четко, без пафоса, персонал откликается быстро на все вопросы. мы бронировали за неделю номера, чтобы точно заехать.
Рекомендую👌🏻
Отличная гостиница особенно для такого маленького городка. Завтраки очень вкусные. Персонал вежливый, в номере чиста, интернет работает хорошо, много телеканалов.
Маленький, очень приятный отельчик. В номерах чисто, уютно, персонал приветливый. В выходные народу почти нет. Рядом Финский залив, Кургальский заказник, потрясающая эко-тропа, идет по лесу и вдоль берега залива. Есть вышка для наблюдения. В заказнике еще есть чистейшее озеро, летом народу много, большой песчаный пляж