Очень понравилось! Очень хорошие бани и сауны. Всё чисто. А главное всё функционирует. И обливались холодной водой и принимали душ настроения. Это вообще бомба! Заценили все ребята ;) Мы взяли спа приорити. Кроме нашей компании там никого больше не было. И хоть нас было много и сауны не большие, мы все поместились. Есть места где можно расслабиться и полежать, а так же столы со стульями. Хороший бассейн и джакузи. Полотенца выдают. Можно своё не брать. Двух часов нам вполне хватило. Приветливый персонал. Несмотря на то, что мальчишки шумели и вели себя активно, замечай мы не получили в адрес их поведения. В общем, всем всё понравилось.
Единственное, что понравилось - это сауны. Они действительно хорошие. Можевельниковая баня - очень красивая) Потрясающий вид открывается.
Но вот обслуживание оставляет желать лучшего.
1. Когда мы пришли, нас никто не встретил, кроме уборщицы. Она кстати была самой приветливой и располагающей) Вместе с мастером по массажу (тоже женщина). Лицо нашего администратора я бы не пожелала увидеть никому. Она была не то, что не приветливая, а просто было видно безразличие и раздражение человека. Были у вас 8 января.
Были здесь с дочкой. Бассейн маленький конечно, но нам хватило с учетом того что людей в момент нашего посещения было мало. Если в комплексе много народа свыше 8-10 человек в бассейне будет тесновато,а если еще и дети то и того меньше. Это конечно минус. В остальном нам понравилось, 4 вида бань, в бассейне можно включить джакузи и гидромассаж. Водичка в кулере попить, раздевалка и шкафчики по браслету, дают 2 полотенца. И вода в бассейне теплая, хотя я люблю конечно прохладную, но т.к там джакузи то конечно это плюс. Фото здесь опубликованы реальные,свои делать не стала, наслаждалась отдыхом)))