Школа приятно удивила своей атмосферой и клиентоориентированностью:
1) очень женственные и приятные администраторы, готовые помочь даже самые неожиданных ситуациях
2) чистота и уют
3) удобная зона ожидания родителей
4) до первого занятия школа направляет приветственное видео от преподавателя -ребенок заранее знает кого встретит на уроке
5) за детский туалет отдельное спасибо и чистоту в нем
6) во взрослом с/у помимо чистоты и уюта, предусмотрен крем для рук😍
Посещали до этой школы другую-нам есть с чем сравнить.
Спасибо за нужную атмосферу 🤗
Прекрасное место для занятия балетом! У нас чуткая и добрая преподаватель, Таисия Станиславовна. Дочке 2,5 года, ходим в младшую группу уже более полугода, занятия рассчитаны на маленьких деток, каждое упражнение подразумевает погружение в историю, сказку, а не «скучные» упражнения как для взрослых, поэтому детям очень нравится. Со стороны руководства чувствуется желание постоянно развиваться, клиентоориентированность (теплота и забота по отношению к детям и родителям), никаких проблем ни разу не возникло (имеется опыт в других видах спорта со старшей дочкой, нередко администрация не хочет идти на компромиссы/взаимодействовать с клиентами). Всей душой рекомендую это место, здесь приятно находиться и заниматься.
Мы с удовольствием посещаем балетную школу уже почти 5 лет!
Атмосфера здесь замечательная, дети сразу чувствуют себя комфортно.
Педагоги - настоящие профессионалы, найдут индивидуальный подход к любому ребенку.
Администратор отзывчива и всегда готова помочь.
Также проводят чудесные фотосессии и праздники для деток.
Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и эстетику!
Вот уже как третий год пошел, как дочка ходит в эту школу на танцы "Контемп". Ранее ходили и на актерское мастерство, но через время дочь немного охладела. Преподаватели нравятся. Благодарим Екатерину Михайловну и Надежду Михайловну за яркие события, эмоции и приобретенные навыки!)) Ребенок с удовольствием ходит. Цены средние, для разных по продолжительности абонементов на занятия имеется соответствующая скидка. Школа рядом с десткими садами и школами, очень удобно. Можно посещать как вечерами, так и по выходным. Удобная зона ожидания. Можно на мониторах наблюдать за своим чадом. Также, в школе преподают вокал и еще много вариантов индивидуальных занятий. Проводятся периодически отчетные концерты, праздничные мероприятия. Случаются очень редко на разовых групповых мероприятиях не особые профессиональные наемные аниматоры. Но и над критикой руководство работает отлично, выслушивают любые замечания и принимают меры. Спасибо за яркое и счастливое детство!
Уголок визуальной красоты не только для ребенка, но и для мамы, которой приятно ожидать дочку с занятия, сидя на розовом удобном диванчике с горячим чаем:). Посещаем студию около года, ребенок с удовольствием ходит на занятия. Мягкий подход, классическая музыка, посещение занятий прекрасно сочетается с приобщением ребенка к миру искусства.. «Мама! Это же « Щелкунчик», мы танцуем под эту музыку на балете!!». Совмещая «приятное с полезным» за год занятий в студии открыли для себя и мир профессионального балета. К 6.5 годам посмотрела «Золушку», «Лебединое озеро» , «Коппелию», «Каменный цветок», «Спящую красавицу» .. ребенок с интересом ходит в театр и танцует в антракте)) - за такой интерес спасибо «Балетии»- опытным педагогам и фее администратору Ирине, облегчающей все организационные вопросы:)).
Моя дочь посещает школу второй год, и мы очень довольны занятиями по вокалу и актёрском мастерству, конечно с заменой преподавателя Надежды Михайловны дочери пока сложно привыкнуть к новым педагогам. Надеюсь что все будет хорошо!
Нас всегда встречает вежливый персонал при входе и всегда рад помочь, если возникают вопросы. Могла дочь оставить одну, пока идут занятия, персонал мне шёл на встречу и для меня как многодетной мамы это очень важно.
Всегда в школе чисто, есть зона кофебрейк, уютно и комфортно. Прекрасная дружеская атмосфера. Очень любим её посещать. На занятия идём с радостью.
Дети участвуют в отченом концерте 2 раза в год и это здорово!
Чудесная атмосфера, профессиональные педагоги, неравнодуш ные администраторы, классная система мотивации, дополнительные интересные активности, возможность получать сценический опыт ❤️ Дочь посещает групповые занятия более трех лет, а полгода назад начала заниматься еще и индивидуально 👍🏻 Очень любим и от всего сердца рекомендуем нашу прекрасную школу балета 🤗
Хорошая школа. Есть разные направления, дочка ходит уже третий год на балет. Педагог Екатерина Михайловна, в меру строгая с детьми, но моя дочь её очень любит и ходит с удовольствием. Ставят красивые номера, отчетные концерты проходят раз в год. Один раз ездили на конкурс с номером. Также бывают открытые уроки для родителей. Нам всё нравится, в школе уютно и чисто.
Отличная школа! Группа 5-7 у Ирины Германовны как маленькая семья. Очень красивые отчетные концерты,продуманные, с настоящим спектаклем! Дочь ходит уже полтора года и влюблена балет благодаря грамотному подходу хореографа. Администрация школы всегда идёт на компромиссы и внимательно относится ко всем вопросам.
Замечательная школа! Дочка ходит 2 год на балет, нам все нравится. Занятия, педагог по балету Виктория Леонидовна, педагог по вокалу Марина Евгеньевна. Много праздников проводится кроме занятий, театрализованные постановки. Все отлично!
Прекрасная студия посещаем уже на протяжении 2 лет . Дочка очень довольна. В студии всегда чисто ,администраторы отзывчивые всегда помогут ! Прекрасный педогог Виктория Леонидовна ,очень добрая и отзывчивая дети к ней тянутся ,знаток всвоего дела
Прекрасная школа, атмосфера сказки, дети все радостные и бегут туда с удовольствием! Есть не только балет, но и вокал, актерское мастерство, а еще красивейшие концерты в каждом полугодии, где дети демонстрируют свои таланты
Отличное место, рекомендую! Благодаря классному коллективу, каждое занятие доставляет радость и удовольствие. Отдельное спасибо администраторам, всегда держат в курсе новостей и расписания - это важно.
Потрясающие место!
Ребенок занимается тут с 2ух лет.
Педагоги восторг!
Сейчас занимаемся у одного педагога на групповых занятиях и у другого индивидуально. Ребенок любит их и всегда ждёт встречи с ними! Спасибо большое Таисии Станиславовне и Екатерине Михайловне🩷
Красивая, уютная школа, профессиональные педагоги. Большой выбор танцевальных направлений для взрослых и детей, а так же занятия по живописи, актёрскому мастерству и вокалу.
Наша любимая школа балета.
Дочь занимается больше года и имеет заметные успехи. Преподаватели умеют держать баланс между дисциплиной и интересом на уроках.
Благодарю педагога Таисию Станиславовну за то, что увлекла дочь искусством балета, она с радостью бежит на каждое занятие.
Планируем и вторую дочь отдавать вскоре)
Ходим в школу Балетия уже третий год на разные направления, балет, вокал и актерство. Доченьке очень нравится, ходит с таким удовольствием и если вдруг по каким то причинам не получается посетить занятие у нас прям до слез. Участвовали в двух отчётный концертах, в восторге. Спасибо огромное всему преподовательскому составу за такую работу.
Редко пишу отзывы, но сейчас не смог не написать. Привел дочку на балет в данную школу. Нам все очень понравилось, это просто розовый рай. Милые администраторы, профессиональные педагоги, чистота, уют, все собрано в одном месте. Сразу видно что руководители данной школы вложили много сил в создание этого места. Не раздумывая приобрели абонемент, уже ждем начала занятий.
Посещаем в данной школе актерское мастерство и это невероятный опыт! Преподаватель — настоящий профессионал, который не только знает теорию, но и имеет большой практический опыт в театре. Спасибо 🙏
Чудесное место для развития ребенка! Дочь с удовольствием участвовала в индивидуальном номере на ответном концерте. Очень любит преподавателя Ирину Германовну и отказывается идти к любому другому. Спасибо!
Хорошая школа. Дочь ходит с большим удовольствием. Очень хороший и отзывчивый персонал. Есть так же зал ожидания, где можно с комфортом подождать ребенка, пока дочь на занятиях.
Вот уже пол года моя дочка с удовольствием ходит на балет в данную школу!!! спасибо вежливым и трепетным учителям , а так же девочкам администраторам , которые всегда с добротой встречают детей🥰 здесь чувствуется, что все с заботой и любовью к деткам
Мой ребенок занимается в школе больше 4 лет, мы всем очень довольны. Раз в полгода проводится большой отчетный спектакль-концерт, так что у детей есть мотивация и возможность получить опыт сцены
Ходим в эту школу уже три месяца. Ребенку очень нравится. О чень профессиональные преподаватели! Есть место где подождать ребенка и понаблюдать за его успехами. Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность педагогам школы за их доброту, внимательность и заботу о каждой юной звездочке! Дочь с удовольствием бежит на занятия!