Поиск
Маршруты

Bakung Sari Hotel

Обзор
Фото
72
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,7
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Виталий Виталькевич
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Здравствуйте дорогие читатели,по фотографии может показаться что это вариант отеля, цена-качество соответствует))) Но к сожалению это вариант даже меняя на люкс в этом отеле не обрадует. Отель для пьющих алкоголь или очень экономичных людей, много стариков из Австралии, Русские как в Анапе пьют на территории бесконечно) Я это всё наблюдал посетив отель в качестве экскурсии,обошёл номера в разных корпусах,посмотрел что предлагают мне за цену из букинга и очень не люблю писать отзыв отрицательно,но может это поможет людям что бы качество улучшилось или же люди выберут более удобнее вариант за те-же деньги! Отель ушатан,рушится,номера не убирают, даже в тех куда я заходил И спрашивал что этот номер он чистый?))) Мне говорили что да) Кухня ужас! Бассейн, жесть не хочется в нём купаться,выглядит как в зона бычков, рядом дорога гудящих мотоциклов, всё в номере сломано, волосы,насекомых столько что хочется гуглить что за название к какому семейству относятся техника и санузел не работают, по номерам не возможно ходить босиком! Номеров куча,один раз поспать с супер напряжением то можно после супер сложного полёта когда шевелиться более нет сил,но в качестве отдыха, точно нет. Я в тот же день вечером нашёл рядом отель ,который по цене был такой же, но качество класс, всё чисто,вкусно, душевно, взял на месяц его, был рад тихому и уютному месту,басейну, люди порядочные, красивая территория. Я был бы конкурентом то написал его название! Вообщем доброго вам выбора я знаю прекрасно что отзыв мой будет полезным , так как я говорю всегда по факту без завышенного самомнения и оценки. Плюсов точно нет. Говорю о самых простых и необходимых вещах в момент проживания!
Татьяна Паршина
Знаток города 6 уровня
5 марта
Хороший бюджетный отель, уборка каждый день, завтраки хорошие,расположение отличное,а главное настроение с которым вы приехали!Привередам не сюда!
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Отель не плохой, номер чистый хотя ремонт не свежий, есть бассейн с чистой водой (во многих отелях вода в бассейнах была мутной) для меня это было важным, до океана придется немного прогуляться, но дорога особо не напрягает если не идти в самое пекло. До аэропорта близко, минут 15 на машине. Очень приятная цена за сутки. В отеле есть ресторан с демократичными ценами и не плохой едой.
1
Игорь Радионов
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Завтраки минимальные( рис, спагетти, хлеб) Номера старые, уборка оставляет желать лучшего, сантехника разваливается. Территория не большая, уютная. Отличное расположение отеля в целом, в районе Кута, центр, океан, развлечения.
2
Артём С
Знаток интернета 6 уровня
29 января 2022
Хороший отель. Приятно находиться здесь. Хотелось бы ценник поменьше, а так все хорошо . Номера и общая зона радует, приятно находиться.
Константин
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Грязновато Как в целом и во всей Индонезии. Просто надо понимать , что вы хотите получить от посещения Бали.
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2020
Нам всё понравилось с супругом. Подробный отзыв есть на сайте Букинг.
Юрий
Знаток города 15 уровня
4 октября 2020
вкусно, по цене приемлемо
  1. 1
  2. 2