Добрый день! Посещали ресторан 24 декабря 😊 Всё понравилось: на входе встретили, проводили за столик. Есть гардероб, очень удобно. Внутри атмосфера спокойная, очень красивое оформление. Официанты вежливые, все время в поле зрения, ждать совсем не пришлось. Подача блюд быстрая. Еда и напитки- вкусные. Шашлык замечательный, очень понравился. Когда заходили, обратили внимание- абсолютно весь персонал здоровался с нами, это очень приятно 🤗 Сервис на высоком уровне. Так держать 👏 Процветания вашему чудесному ресторану 😊!
Недавно посетила ресторан "Бакинский дворик" на Гороховой улице, и осталась в полном восторге!
Внутри ресторана царит удивительная атмосфера, которая переносит в теплые и гостеприимные просторы Азербайджана. Интерьер оформлен с вниманием к деталям, а дружелюбный персонал сразу создаёт ощущение уюта и приветливости.
Меню "Бакинского дворика" меня приятно поразило! Я попробовала традиционные блюда, такие как саджу и пахлаву, и это было просто восхитительно. Каждый укус напоминал о ярких вкусах и ароматах восточной кухни. Кроме того, большое внимание уделяется свежим ингредиентам, что тоже не может не радовать.
Особой находкой для меня стало домашнее вино – оно прекрасно дополнит любое блюдо! А атмосфера, с которой здесь подают еду, создала ощущение настоящего праздника на столе.
Ресторан идеально подходит как для романтического ужина, так и для дружеских встреч. В общем, я полностью довольна своим посещением "Бакинского дворика" и с удовольствием вернусь сюда снова! Рекомендую всем, кто хочет попробовать что-то новое и насладиться великолепной кухней в приятной обстановке.
В дворик мы шли потому что он был ближе всего и у него неплохие отзывы. Место нашлось недалеко от входа, рядом с стойкой.
Место с своей выдержанной тематикой и атмосферой.
Чай подают с сахаром и вкусными орехами.
С блюдами вот вышла заминка. Подача была не одновременной. С разницей в 20 минут.
Функцию свою ресторан выполнил- было вкусно и сытно.
Звезду снимаю за персонал.
Торопливость- на входе, пока я ждала своего мужчину, меня дважды дергали побыстрее пройти в зал.
Несвоевременная подача- непонятно сколько было ждать. Официант если и уточнил, то для себя, нам видимо не важно сколько ждать.
За стойке общительные официанты обсуждали женщин. А непокрытый десерт на тарелочке, гордо смотрел на всех мимо проходящих.
Замечательное кафе,с прекрасной кухней,вежливыми и внимательными официантами. Посещаем данное заведение каждый раз,когда приезжаем в Питер. В этом году отмечали 8 марта в этом кафе. Получился отличный праздник для женщин,который организовали сотрудники. Живая музыка, профессиональные танцоры со своими номерами,праздничная атмосфера,которая была на протяжении всего вечера. Советую это кафе всем жителям и гостям Санкт-Петербурга.
Были первый раз. Зашли случайно ( искали ресторан для праздника). Остановили свой выбор на этом ресторане. Уютная атмосфера, приятное обслуживание, а самое главное- очень вкусная еда. Мы, конечно, немного успели попробовать, но.. Хачапури с сыром и шпинатом- выше всех похвал! Хрустящие баклажаны просто тают во рту. Порции немаленькие, всё горячее. Рекомендую!
Были очень приятно удивлены. не смогли попасть в пять ресторанов до этого потому что нигде не было места в воскресенье, дошли до этого ресторана случайно. всё было очень вкусно красиво сытно большие порции, нам даже показалось что слишком много коньяка) а ещё были удивлены что в воскресенье вечером играет живая музыка. по обслуживанию вообще никаких вопросов ни на минуту не оставались без внимания, и главное это всё ненавязчиво и приятно. Горячую закуску из лосося и кабачков с грибами советую, девочкам вообще можно смело брать как отдельное горячее блюдо) думаю очень неплохо в этом месте праздники проводить. Спасибо вам, мы остались очень довольны, придем ещё)
Посетили ресторан 26.12.24))
Внутри тихо и спокойно, очень уютная атмосфера, столик был в первом зале. При входе есть гардероб.
Официант вежливый всегда где-то рядом. Подача блюд и напитков быстрая! Продукты качественные, всё очень вкусно!
Отличное место, рекомендую!
Уютная атмосфера, вежливый персонал, обалденно вкусно покормили. Выбор блюд огромный, порции большие. заказав обед, мы даже не рассчитали свои силы, нам аккуратно сложили все с собой. Мы остались довольны проведенным временем в этом ресторане.
Хорошее место для приятного провождения как с компанией так и семьей( детям дарят подарки). Вежливый приятный персонал. Качественные продукты, очень вкусно готовят особенно мясо, спасибо шефу) Приду ещё)
Хотел бы выразить большую благодарность коллективу Бакинского Дворика. Спасибо вам большое за неизменный высокий уровень! Вы молодцы, у вас всегда все очень вкусно)Буду возвращаться к вам снова и снова.
С уважением Инал
Бакинский дворик отличный ресторан, который был "открыт" нами несколько лет назад. Теперь при каждом посещении г. Санкт-Петербург, не зависимо, в каком отеле мы остановились, в программу обязательно входит посещение данного ресторана. Так как ресторан пользуется большой популярностью, и иногда вечером свободные столики там отсутствуют, мы стали при планировании поездок, бронировать столик заранее по телефону. Теперь о самом ресторане. Кухня на любое предпочтение, порции большие, цены демократичные, обслуживающий персонал доброжелательный. В самом ресторане всегда чистота, обстановка и интерьер сделаны так, что бы посетитель чувствовал себя в обстановке, приближенной к домашней. За эти несколько лет было перепробовано множество блюд, как горячих, так и салатов и супов. Всегда повора оказывались на высшем уровне. Отдельно скажу о чае. Берем постоянно чайник чая с чабрецом и обязательно к чаю подается сахар специальный. Официанты доброжелательные, отзывчивые. Обслуживание быстрое. В вечерней программе присутствует живое пение. Так что в этом, 2025 году посещение данного ресторана запланировано в нашей программе.
Все было очень, очень вкусно! Хочу отметить обслуживание ! Как я люблю! Официант Рафаэль!!👍! Все сделал как должно быть ! Услышав наши пожелания и хотелки ! Накрыл шикарную поляну соответствующую нашим пожеланиям!!! Обязательно при случае вернемся!👏🤝👍✊Рафаэлю уважение , молодец ! Знает свое дело! Ресторану процветание и благодарных посетителей!!!
Московская область, г. Красногорск и г. Балашиха!
Отличное место! Продукты качественные! Блюда большие и очень вкусные. Заказывали теплый салат булдун с говяжьей вырезкой,цезарь с креветками(очень крупные креветки и вкусные),шашлык из телятины,судака и медальоны из говяжьей вырезки. Хачапури по-аджарски. Всё очень свежее и вкуснейшее!!! Официант Джавлон очень внимательный,вежливый и обходительный!
Естественно,мы все это не съели и он предложил нам взять ланч-бокс с собой. Однозначно рекомендую это место. Еще очень приятная и атмосферная музыка! Влюбилась в это место! Если еще раз приедем из Москвы,то знаем куда идти покушать😊
Погода была чудесная и нам захотелось прогуляться по городу с экскурсоводом. Но на пустой желудок такие дела не делаются, и поэтому, наш выбор выпал на ресторан "Бакинский дворик" у Семёновского сквера в доме неизвестного архитектора на первом этаже.
Заказал шашлык из свинины и разочаровался, рассчитывая на большее. Безусловно мастерство повара и свежесть продукта это составляющие успеха, но шашлык получился жестким. Что не так?
А вот долма мне понравилась, рекомендую.
Музыка европейская, персонал вежливый.
Средний чек с напитками без спиртного 1400₽.
В интерьере ресторана прослеживаются национальные элементы. Барельефы на стенах и стойке отражают сцены из жизни средневекового города. В ресторане на входе расположен бар для приобретения на вынос.
На улице размещены столы.
Вечером буднего дня было занято пятая часть столов.
Регулярно заказываем у Вас, нам все очень нравится, все наши мероприятия не обходятся без бакинского дворика. Всегда все свежее и вкусное. Заказ осуществляет Яндекс доставка, всегда во время. Вы супер 👍🏼
Понравилось! еда вкусная, обслуживание хорошее цена стандартная для таких мест всё-таки центр города , но по крайней мере ты ешь и получаешь удовольствие на улице посидеть в хорошую погоду очень здорово рекомендую
Отличное место, очень понравилось. Особенно очень внимательное обслуживание. Официантов много они всегда рядом. Еда вкусная, порции огромные. Ценник не очень низкий но приемлемо.
Недавно решили зайти пообедать в бакинский дворик, проходили мимо, решили посидеть на улице за столиками и столкнулись с самого первого момента с какими-то нюансами. Во первых долго искали взглядом, взгляд хотя бы одного официанта чтобы понять можно ли присесть, к слову, их было двое. Далее мы сели за столик и он шатался, пришлось подложить салфетки под ножку, что конечно совсем не уровень ресторана, даже кафе. Далее мы заказали напитки и еду. Лимонад маракуйя был вкусный пиво хорошее. Возникли некоторые сложности с салатом: в меню был написан состав салата также там был лук про который я уточнила и мы его исключили. И я уточнила все ли что написано в меню содержится в составе салата? На что получила от официанта положительный ответ, но когда мне принесли салат оказалось что в нем есть кинза которую я не ем, а также салат оказался достаточно острым, что также не было отмечено никак в меню. Дальше я поняла, что не смогу есть этот салат и я решила дождаться официанта, но к сожалению на улице не появлялось ни одного официанта достаточно долгое время и это тоже не очень приятно, потому что из самого ресторана на улицу официанты выходили достаточно редко. Я пошла сама внутрь и обратилась к девушке за барной стойкой к нам также подошла администратор и надо отдать им должное они вникли в мою ситуацию. Я попросила заменить салат на другой и они согласились это сделать. Дальше вопрос к официантам достаточно серьезный. Официант, который нас обслуживал по крайней мере, было очень неприятно так как он был очень без эмоционален неприветлив за все время нашего посещения не проронил практически ни слова. И когда мы уже закончили кушать он начал собирать посуду со стола хотя даже не уточнил закончили мы или нет, при этом оставалось немного пива в бокале, он все собрал молча и ушел. Нам никто не сказал ни здравствуйте, ни до свидания. Мы были не очень приятно удивлены вообще такому поведению официантов и конечно мы хотели уйти сытыми и довольными, а ушли как незваные гости.
Ничего не могу сказать по поводу еды тут на вкус и цвет как говорится, но относительно обслуживания есть большие вопросы именно к официантам. Я считаю, что такое отношение к гостям недопустимо. Все равно должен быть какой-то уровень приветливости, вежливости и так далее. В связи с этим остался осадок определенный, который не позволяет мне поставить хорошую оценку данному заведению.
Очень понравился ресторан! Большой выбор блюд, причем, как стандартной европейской/русской кухни, так и азербайджанской. Есть и мясо, и птица, и рыба. Все очень вкусно! Особо хотел бы отметить хрустящие баклажаны и бастурму - просто пальчики оближешь! Официанты учтивые и вежливые. На каждом столике есть кнопка вызова официантов, что сейчас редкость. По ценам тоже довольно бюджетно: вдвоем с товарищем посидели с горячим, закусками и пивом на 4 тысячи. В общем, смело рекомендую!
Великолепное место. Атмосферно, очень, очень вкусно. Обслуживание это наверно визитная карточка этого места.
Расположение очень удобное. Есть летняя терасса. Рекомендую!
Очень по-домашнему вкусный ресторан. Качество выше цены. Рекомендую. Особенно вам повезёт, если попадёте на официанта Рафаэля. Всё, что не рекомендует, божественно вкусно.
Это отличное место. Приехали с друзьями в Питер, жили недалеко от ресторана в Малом Казачьем переулке. Ресторан работает круглосуточно, очень удобно. Атмосфера очень уютная, приятные сотрудники. Блюда очень вкусные. Мне понравилась яичница с помидорами, солянка, шашлык и жареные баклажаны. Очень рекомендую!
Как всегда на высоте . Кухня, обслуживание-все супер. Любимый ресторан уже лет 20 + . Для тех, кто пишет плохие отзывы: ходите чаще, вас полюбят и все будет ок)
06.02.25. Все по-прежнему отлично 🤝
Заходили перекусить в это место ночью, 05 января в 02:30. Задержали авиарейс на несколько часов из-за воздушной террористической атаки на Ленинградскую область. Плюс, что ресторан работает круглосуточно. Взяли скомно: две порции кюрзы из баранины и два чая с лимоном. Не хотели наедаться,на ночь глядя. Блюдо понравилось. Не понравилось отношение официанта, видимо их набирают по принципу родственных связей. Мы даже не успели доесть, а он уже прибежал с терминалом, хотя никто его не звал. Получив оплату тут же ушел, при этом даже не подумал забрать мусор со стола, который лежал перед ним. В заведениях, с гораздо меньшим пафосом и замахом на статусность - официанты гораздо более учтивы, чем в этом ресторане. Самое интересное, что им постоянно пишут про не качественное обслуживание, но администрация не реагирует на отзывы...)))
Посещали Бакинский дворик в середине ноября. Несмотря на то, что не бронировали столик, сразу проводили за свободный столик. Хочется отметить расторопность официантов и скорость подачи блюд. Брали первое: суютма с бараниной и супы с пельмешками: один с крупными, другой с мелкими. Все супы очень вкусные, много мяса. Второе тоже оказалось на высоте. Но при сравнении между собой цыплёнка табака и на гриле, второй оказался вкуснее и сочнее. В общем, очень рекомендую это заведение.
Постоянный клиент этого ресторана. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Блюда больших размеров. Готовят вкусно. Меню достаточно большое, разнообразное. Есть летняя веранда. Работают круглосуточно, что очень удобно.
Мой любимый ресторан в Санкт-Петербурге! Прекрасно все, начиная от кухни, заканчивая персоналом ❤️ каждый приезд в Питер не обходится без посещения этого ресторана! Даже удалось отпраздновать там свой День Рождения! Всем советую)
Бываю здесь часто. И с семьёй и с друзьями. Без преувеличения - это лучший ресторан азербайджанской кухни в городе! Всегда самая свежая парная баранина. Кутабы как в Баку. Цены приемлемые, объем и качество блюд соответствует. Прекрасное обслуживание, официант Рафаэль уже стал моим другом. Даже без меню всегда знает, что мне принести! Всем советую обязательно! Удобная паркока.
Прекрасный ресторанчик, уютный и красивый! Жили рядом на Гороховой целую неделю, приехали в очередной -цатый раз из Москвы в любимый город, ужинали после театров (а их было 6 за неделю)) в разных местах, и только в последний вечер после БДТ (он почти рядом) заглянули сюда. Гардеробщица, милая пожилая женщина, так расхвалила нам сие заведение прямо с порога, что мы не смогли уйти)) остались и не пожалели! Все вкусно, быстро, порции большие действительно, можно было салат смело на двоих один заказать (кстати, салат Каприз очень вкусный👍), любимый хачапури по-аджарски, баранина на кости «яблочко», баранина в горшочке -жаркое, все понравилось!👌официант Евгений порекомендовал блюда, ответил на все вопросы, обслужил вежливо, тактично, внимательно к деталям, но без надоевшего так частого подобострастия официантов. Горячее подал шеф (если не ошибаюсь) ресторана, с приятными приветственными словами, что было очень приятно! Администратор ( приятная девушка с восточным именем, не запомнила) на выходе из ресторана поинтересовалась все ли было хорошо.))
Вообщем, всем рекомендуем заведение и сами в очередное посещение прекрасного и любимого города обязательно сюда вернёмся!👋🍷
Очень хорошее заведение азербайджанской кухни. Все блюда приготовлены великолепно. Лучшее пити, которое приходилось где-либо пробовать. Приветливые официанты. Уютная атмосфера.
Тихое и спокойное местечко с аутентичной кухней. Все вкусно и по сегодняшним меркам - недорого. Ресторанчик находится в самом центре Питера. Толковые официанты и как я уже говорил - аутентичная кухня с элементами . В общем - рекомендую!
Зашли покушать, об этой кафешке знаем очень давно. Всегда радовали официанты и еда.
Все было очень очень вкусно, особенно хинкали по грузински. Обслуживал очень крутой официант, все так по родному без лишний суеты. Прийти и провести время было самым лучшим решением. Советуем!!
поставил 5 хотя он не дотягивает, реально около 4,5
+ хороший интерьер, если сильно не придираться к качеству рисованной графики, общее впечатление хорошее
+ официанты и обслуживание нормальные, без пиетета но адекватные
+ готовят довольно быстро
+ на выходные живой звук, певица приятная и поет в целом нормально, снобы с музыкальным слухом наверное могут не согласиться, но для среднего посетителя вполне достойно, можно заказывать песни и поздравления
+ кухня которую повар делает приличная, очень понравились хачапури, берите их вместо хлеба
+ есть банкетный зал
- блюда на мангале не зашли кроме люля-кебаба, мясо суховатое, пересоленное, часто жовки попадаются, порции маленькие
- цены не маленькие особенно на алкашку, но это увы уже почти везде.
в целом для семейного или тихого праздника в спокойно обстановке нормально, для зажигательной компании наверное надо поискать что-то иное.
Ресторан не плохой. Интересный интерьер. Хороший выбор блюд. Не дёшево. Очень не дёшево. Девушка, которая периодически поёт под караоке, больше мешает. Песни исполняет очень громко, что называется без эмоций, все на одной волне. Не отработана схема чаевых при безналичном расчете. Официант был не совсем тактичен при расчёте по карте. Проверил наличие чаевых при гостях. Общее впечатление не плохое, но ресторан не для регулярного посещения.
Друзья! Блин как я вам завидую что вы рассматриваете это место для вашего досуга, мне все очень понравилось, салаты сумасшедшие, мясо каре барашка закачаешься! Чай так чай насыщенный крепкий, короче кайфанул я в этом месте, самое большое спасибо повару я влюбился в его золотые руки.
Если бы можно было поставить три раза по пять звёзд,сделала бы это с удовольствием. Радушный персонал, очень вкусно. Стоит иметь в виду,что порции большие! Однозначно рекомендую.
Добрый день!!!!!
Были на замечательной прогулке трёхдневной в Санкт Петербурге.
Город великолепный в который я влюбилась.
Посетили ресторан , отличный получился ужин )))))хорошая вкусная кухня замечательное обслуживание сотрудников.
Конечно Мой муж и его семья любит потанцевать, так как танцпол не предусмотрен. Мои дорогие родственники всё равно нашли выход из положения и немного потанцевали в этом же зале))))) было всё прекрасно
Живой музыки не слышал. Еда и обслуживание на высоте. Приветливые официанты. С детьми можно сходить. Есть детское меню. Хренову хи нет. Закончилась :)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2024
Приятное аутентичное местечко... Уютно и вкусно!
Душевно посидели весной, а вот осень не задалось - с обслуживанием не повезло, да ещё и в счёт включили то, что не заказывали... И если бы не так вкусно, то поставил бы оценку ниже.
Небольшой ресторанчик, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Работает круглосуточно. Большой выбор еды. Блюда вкусные. Единственный минус было ощущение что в помещении курили раньше и запах остался.
Случайно заехали с мужем в ресторан, искали круглосуточный, обслуживание просто высший пилотаж! Огромный выбор блюд, большие порции, всё очень вкусное! Официант Евгений лучший🔥 Теперь наше любимое место. Также заказываем доставку, всё свежее, оперативно доставляют. Спасибо большое!👍