Самое интересное что эти магазины для себя мы открыли ещё в Казани , лет 10 назад. Когда есть возможность , то всегда заходим . Очень жаль , что некоторые магазины закрылись. Сначала на Варшавском шоссе , потом на Намёткина , возле Газпрома.
Я люблю татарскую культуру и татарскую еду. В этом магазине много продуктов из Татарстана, что меня очень радует, всегда покупаю здесь разлиные пирожки, чай и многое другое.
Интересный магазин с товарами собственного производства и с редкими товарами. Много товаров для здорового питания. Много вариантов «гастрономических подарков»
Хороший магазин татарской кухни. Продукция всегда свежая и качественная. Стоит отметить оригинальность ассортимента, который есть только у них и больше нигде. 5 баллов.
Этот Магазин Бахетле далеко не тот, в сравнении с Казанскими магазинами бахетле. И раньше в Балашихе был бахетле, вот он ещё был более менее нечего, но 3+ также в сравнении с Казанскими сетями Бахетле. А этот бахетле который находится на ул. Земляной вал магазин не очень много просрочки и много товаров со старой датой, выпечка у них не очень далеко та которая должна быть в Бахетле. Я это магазин отцениваю по пятибальной отметки на три с минусом. Так же из неудобств не где припорковать машину нет своего паркинга и нет парковачных мест.
Большой ассортимент продуктов. Цены на уровне маг. Азбука вкуса., не маленькие.
Можно купить хорошего уровня выпечку, салаты и т.д. (все для твоего обеда в офисе)
Раньше был приличный гипермаркет с сумасшедше вкусной татарской кулинарией. Но что-то пошло не так и количество магазинов этой сети стало сокращаться . Заехал в Бахетле на Земляном. Маленький магазин , мало выбора , всё холодное , ассортимент вообще никакой. Радует только местных клерков , которые покупают там кофе и пирожки. Я думаю надо поменять вывеску с Бахетле на Магнолия.
Сегодня заехали с мужем в магазин "Бахетле" на Земляном валу. Я уже не говорю про санитарию в этом магазине. Но молчать о тухлых печеных пирожках с капустой и грибами невозможно. Когда я их набирала в пакет, они были очень жесткие. Продавец сказала, что они утренние, просто заветрились. Дома, откусив, поняла, что они далеко не первой свежести: запах убивающий! Да еще почему-то ужасно горькие. Купила продуктов из кулинарии на 1600 руб. Больше ничего пробовать не захотелось. Завтра повезу все это обратно, потому что сомневаюсь в качестве всего товара. Видимо, расчет на то, что люди купят продукты, прыгнут в поезд с Курского вокзала и все этому магазину сойдет с рук. Неужели сотрудники офисов покупают ЭТО? Часто пользовалась услугами магазинов " Бахетле". Прекрасные магазины были в Балашихе и на Арбате, но их закрыли. Что очень грустно. Теперь обходить оставшиеся стороной? Очень обижена и разочарована!!!!!
Скромный ассортимент, особенно продукции собственного изготовления.
Был по работе в Москве. Бахетле искал целенаправленно, так как я из Казани и часто хожу в этот магазин за домашней едой.
Не плохой магазин в центре мск, очень нравится свежая выпечка. Из минусов: отсутсвие выбора по табаку. Всегда работает только 1 касса (изредка 2). Из-за этого, постоянно образовываются большие очереди, особенно с утра и в обеденное время.
Готовят вкусно, но не очень следят за санитарной стороной, пироги лежат без упаковки в открытом доступе, таким образом, что периодически падают при выборе покупателями. Встречала и грязные - видимо, положили обратно. Кассир не всегда верно определяет пирог и его стоимость - спорить бесполезно. На продукты, встречающиеся и в других магазинах, цены сильно завышены, даже со скидкой не выгодно.
Хороший магазин, есть всего по немногу. Один минус это реально дорогой магазин, всё с наценкой, иногда до 70 процентов по сравнению с другими маркетами.
Может это только мне так кажется, но исчесла атмосфера
По моему мнению - это связано со снижением стандартов в подборе персонала
Персонал (внешний вид, состояние их одежды, чувство собственного достоинства) - это конечно же боль практически для любой организации
Особенно в сфере обслуживания
Либо это так только на Земляном валу
Пирожки и выпечка вкусные как и раньше
Но можно и что-то более диетическое в плане выпечки придумать
А в целом тут много чего можно купить
Ассортимент большой
График работы норм
Одно название осталось. Лучше совсем закрыть, чтобы не портить людям впечатление от бренда Бахетле. Наверное, только на Тверской остался один приличный магазин. Очень жаль, ведь это была прежде всего всегда качественная выпечка, салаты, горячие блюда, закуски и проч.
Сеть ок, но конкретно этот магазин маловат. Но эчпочмак да чакчак купить можно. Из минусов частно истекающие(а иногда и истекшие) сроки годности на тортах
Мне не понравилось. Возможно, я не права, вывод был сделан из одного посещения, но показалось, что все очень дорого, при этом по качеству отличается. Например, та же казы, что мы привозили из Казани, гораздо вкуснее.
Цены в основном выше конкурентов,особенно учитывая что 100% состав работников -азиаты.Супы часто не маркируют и трудно понять реальную дату,путаница с ценами.Состав супов создает впечатления добавления химикатов.Выпечка дорогая и часто не вкусная.Работаю в этом же здании,раньше ходил постоянно.Но нашел лучший вариант .
К сожалению негативный отзыв об этом магазине. Цены завышены, выбор невелик, сотрудники в торговом зале странного вида. Раньше эта сеть славилась татарской кухней.
Предпочитаю этот магазин и потому ещё, что он для меня ближайший. А претензий две: нет ячеек дли хранения сумок и всё приходится носить с собой! И вторая - как ни удивительно, но столика, на котором можно было бы упаковать покупки - тоже нет!!
7
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Хороший ассортимент товаров, очень нравятся пироги. По поводу цен скажу что конечно дороговато но за качество нужно платить
Обычный магазин ,но с высокими ценами .Основная " изюминка" 99% сотрудников азиаты,1% граждане снг .Так же ,можно чувствовать вольготное,даже более,сказать вызыыающе нагло- снисходительное отнашение к посетителям магазина другого этноса.Не люблю этот магазин,он словно показывает ,весь кошмар происходящий в РФ.
3
2
A*****
Знаток города 13 уровня
17 июня 2019
Почему "5" потому что качество товаров радует,а вот с ценами...как снег летом...вообщем дороговато ...) но тут деллема,либо товар качественный и всесезонный,либо найти подешевле,но ассортимент" пятерки"(
Выбор продуктов большой, кулинария хорошая.
Цены завышены неоправданно! В разы.
На кассе проблемы с приемом скидочных карт, в электронном виде (в спец приложении) периодически не принимают, требуют предьявить пластиковую. Персональные скидки на кассе не срабатывают.
Ужас! Далеко не дешовый магазин, Хамство продавцов просто зашкаливает. Ни здрасте ни досвиданье, в отделе кулинариии ни чего не спроси все в штыки, ответ "читайте ценник". Стоит очередь 5-6 человек, продавец взвешивает товар для выкладки на витрину, а очередь ждёт. Было только одно желание как можно быстрее уйти, и ни когда, ни когда более не возвращаться. Да и кулинария далеко не домашняя, так себе.... В итоге, вышел как оплеванный! Брррр.. и на минуточку, магазин на Тверской, а по ощущениям, что в пригороде мухосранска.
Ужасное качество при достаточно высокой цене. Состав продуктов просто вызывает ужас, особенно состав приготовленной продукции. Хорошо, что рядом есть ВкусВилл
3
2
В. С.
Знаток города 17 уровня
20 августа 2020
Периодически захожу в этот магазин, но каждый раз ничего не покупаю. Неприветливые продавцы, у большинства изделий - не товарный вид, истекающий срок годности. Если хочется купить что-то вкусное, чтобы перекусить на работе, - это точно не сюда.
Очень удобное расположение прямо внутри бизнес центра, но постоянная беда с кассирами (4 кассы, но очередь в одну, остальные не работают); ассортимент продуктов не богатый