очень-очень крутое место. можно спокойно посидеть, поработать, заняться учёбой в прекрасной обстановке! начиная от улыбающегося персонала, заканчивая освещением. и главное - вкусный капучино с каштановым сиропом!) короче, круто)😍
Хорошая кофейня в Южнопортовом районе, недалеко от станции метро Кожуховская. Есть второй этаж, можно посидеть с книгой/ноутбуком. Хороший капучино. Рекомендую.
Неплохое место и явно есть потенциал. Ребята стараются создать уют. Если немного критики, то было бы неплохо получше следить за порядком на рабочем месте. Добавляет небрежнлсти. В целом тут классно можно посидеть и поработать или почитать. В кофейне есть свой дух хранитель в виде канарейки.
Очень уютное и атмосферное кафе! Работники доброжелательные, а кофе очень вкусное. Было приятно посетить такое заведение. Все понравилось, всем советую!👍🏻
Отличная кофейня, с суперскими зёрнами, обалденный выпор сиропов, не моча кофиксная, приятное место чтобы поучиться либо поработать, спасибо владельцам за открытие такого приятного места?
Пришла , тк это наверное единственная адекватная кафешка в этом районе . А она закрыта без указания причин . В картах указано, что работает до 21:00
И
Илья
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Место хорошее спокойное. Можно посидеть. Но тесновато.
Обещали свежую и горячую выпечку а она несвежая. Видимо повышают продажи.
Нет мыла и стульчака в туалете. Короче выпечку надо брать аккуратно. Если улучшат буду чаще ходить