Моя любимая кофейня, самый вкусный кофе в городе, уже много лет покупаю здесь кофе каждый день, всегда вкусно, персонал супер вежливый, все ребята милые и заботливые, всегда поднимают настроение💖🌞. Есть приложение и бонусная программа, очень удобно, в общем все супер🔝
Лучшая кофейня. Сотрудники всегда внимательны к гостю, и имеют свой подход.
Сладкий бабушкин чай и супер вкусный капучино соленая карамель.
Прихожу регулярно после рабочего дня и каждый раз отдыхаю в этом месте.
А сырники в виде сердца мой главный фаворит.
Был приятно удивлён этой кофейней)
Маленькая и тесновата, но кофе - вкусный, бариста - вежливая и общительная, видно что любит свою работу)
Большего и не требуется)
Ходим сюда почти каждый день.
Все аккуратно, уютно.
Ребята позитивные, всегда предложат что-то новенькое или под настроение.
Если что-то не так (бывает редко), то всегда переделают.
Очень приятно, когда заходишь , улыбаются, уходишь - приятного дня .
Про политику цен - пользуемся приложением, баллы регулярно делают скидки.
А их лимонад без сахара- это вообще космос 😍
Лучшая кофейня. Всегда приветливые и позитивные бариста. Особенно хочется отметить Елизавету, с первого заказа запомнила мой выбор 🥹 Угадывает настроение и предлагает что-нибудь особенное под него — и всегда это 10 из 10 🫶☀️🤌
Живу через дорогу и долго не решалась идти туда за кофе,думала что там нету растительного молока,но решила рискнуть и сходить,и НЕ ПРОГАДАЛА !
Кофе потрясающее,вежливый и отзывчивый персонал,еще к кофе дали маленькую вкусную зефирку😍
Теперь мое утро будет начинаться с вкусного кофе ❤️
Любимая сеть кофеен. Много, где пробовала кофе, но здесь он самый вкусный. Радует крутая система с телеграм-ботом и бонусная программа. По всей сети работают очень отзывчивые ребята. Если что-то не понравилось или неверно сделали заказ, можно подойти и сказать о проблеме. Вам обязательно переделают, и данная точка не исключение.
Мы с мужем - постоянники, и знаем всех ребят работающих тут. Спасибо большое за вашу работу 🫶🏻
Вкусный кофе, минус звезда за то, что для кофейни в современном мегаполисе поздно открываются (( большинство работает с 8 утра, по дороге на работу самое то, как кофейня на сабировской или другая кофейня на богатырском. Работаю теперь рядом с вами, но в 8:50 надо быть через дорогу на работе( приходится либо заезжать по пути в два проверенных места, что теперь не совсем по пути) либо, когда уже нет времени сделать крюк через одну из двух кофеен - брать "кофе" в пятёрочке(((
Разочарование....
"Мы — кофейный бренд, который символизирует качество и сервис в северной столице". Именно так гласит слоган на официальном сайте. Но на мой взгляд кофейня, находящаяся на проспекте Испытателей 39, мало этому соответствует. Про сервис: сегодня столкнулась с явным пренебрежением к клиенту со стороны одного из сотрудников: при ответе на вопрос о составе торта (не полный состав, а только отдельные ингридиенты), девушка стоящая спиной, даже не повернулась, лишь бегло бросила на меня взгляд, чуть повернув в мою сторону голову. Ей явно не хотелось отвечать на какие-то вопросы клиента. Конечно, куда лучше когда клиент приходит платит деньги и уходит. Кроме этого, сотрудники не обращают внимания на чистоту столов, находящихся дальше кассы. Я пишу о столиках, которые размещены слева от дверей входа в Миллер. Если это места не принадлежат кофейне, то стоит отрегулировать вопрос чистоты и соответствия СанПину с администрацией ТК, так как клиенты за ними всё-таки принимают пищу. А если это посадочные места кофейни, будьте любезны, содержать их в чистоте. А у девочек даже вытереть стол нечем-вытирали бумажными салфетками. Это всё таки сеть кофеен, а не ларёк с чебуреками на вокзале.
Замечательное место, отличный кофе
Самый внимательный бариста Артем, всегда помнит что мы пьем в деталях) спасибо за такой душевный сервис ❤️❤️❤️
Ислам б
Кинокритик 2 уровня
23 марта
Отличное место для любителей кофе. Внутри уютно и стильно, а кофе здесь просто замечательный — крепкий и ароматный. Можно выбрать разные напитки, от классического эспрессо до интересных коктейлей. Также есть вкусные десерты и закуски.
Обслуживание дружелюбное и быстрое, а атмосфера спокойная
Вкусный кофе, большой выбор сладостей, чтобы порадовать себя в этот пасмурный день. Еще и подарочек с собой дали. Было очень приятный персонал. Кофе бодрящий!
Люблю эту кофейню за вкусный кофе и душевных бариста. К кофе всегда дают конфетку или зефир, вроде мелочь, а приятно. По утрам до 9:40 можно взять кофе с собой со скидкой 20 %.
Визуально место отличное.
Большое количество предложения из ассортимента, а так же много посадочных мест. Уютно и красиво, а вот кофе готовят не очень. Заходил несколько раз и каждый раз кофе перегревают. Вкус кофе плохой и пить невозможно.
5.10.24 пришел вечером . Работница сначала ржала с какой то другой клиенткой и прошлой долго ждать когда она отдаст им кофе. Затем я попросил Раф . Забрал, поехал на машине и начал пить а это не раф а какая жжона фигня. Пришлось просто выкинуть а деньги потрачены.
Прекрасное место, вкусный кофе, бариста Елизавета лучшая)
2
Арам Аракелян
Кофеман 9 уровня
29 апреля
К работе бариста и продукции вопросов нет, однако большая просьба наконец-то сделать нормальный бленд не с нынешним вкусовым профилем, где он то ли кислый, то ли безвкусный… особенно будет здорово сделать его темной обжарки или хотя предоставить выбор вида зерен в кофе!
Посетила кофейню 22.10.23 около 21:45. Являюсь частым гостем конкретно в этой точке. Девушку, которая меня обслуживала вижу там впервые, видимо не попадала на её смены раннее, либо сотрудник новый. Разговаривала со мной не уважительно, невнимательно выслушала заказ и когда повторяла мой заказ, допустила ошибки и я её исправила. В итоге, приготовила не то, что я заказывала и когда я ей об этом сказала, начала со мной спорить, что это я неправильно ей сказала. Хотя прихожу часто и беру каждый раз одно и то же, уточнила 10 раз. По стоимости обсчитала меня на 55 рублей. Так и не поняла откуда они взялись и мне не обосновали. Когда зашла в кофейню, со мной не поздоровались. Ощущения отвратительные. Один такой поход отбивает желание ходить в целом в вашу сеть. Дабы не наткнуться на грубое отношение и зря потраченные деньги. Требую провести беседу с сотрудником, а лучше задуматься нужна ли ей эта работа, так как сидит и переписывается, болтает по телефону, даже в присутствии меня - клиента!!
В целом отличная кофейня, хороший выбор, кофе вкусный
Но иногда собираются огромные очереди, ожидание от 15 минут
И тут вопрос не к конкретным сотрудникам, а к их количеству на смене
Сегодня 15.08.2023 брал два капучино. Бариста сделал один капучино, побежал покурил, прибежал, сделал второй. В итоге, первый остыл. Попросил решить вопрос с холодным капучино. Решили. Пришёл попробовал на вкус помои(тупо растворимый кофе с молоком). Мало то что ждал пока чувак покурит ещё и кофе сделали совсем не гуд. Бросайте курить и делать плохой кофе.
Заказала ребенку лимонад, попросила без льда, 2 раза пшикнули сироп (разный), добавили остаток яблочного сока из пакетика и заправили тоником. Все это оказалось в половинке стаканчика за 299₽, думала хоть воды дольют, нет так оставили, сказали без льда это половина стаканчика..., повторюсь за 299₽..,имхо
Живем в Москве, постоянно заказываем лимонады, первый раз с таким встречаемся. Думаю стоит пересмотреть такой подход к потребителю!
Напитки не удивили: в капучино отсутствует вкус кофе, флэт уайт тоже не очень понравился, во вкусе ощущалась жженая горечь. На оценку также сказалось взаимодействие бариста по телеграм боту Бэггинс. Я заранее оформила заказ, обозначив время во сколько заказ увидят. Мало того, что никаких преимуществ перед живой очередью программа получается не имеет, так ещё и оказалось, что бариста просто не обратил внимание на наш заказ, ведь после окончания очереди он решил поинтересоваться, чего мы ожидаем. В итоге время ожидания до момента приготовления от получения сообщения "заказ принят в работу" составило 12 минут, не считая ещё 4 минут приготовления напитка. Возможно я не права, но на мой взгляд столь долгое ожидание не соответствует концепции "кофе с собой".
Такого отвратительного какао никогда в своей жизни не видела. Пить невозможно, пришлось выбросить этот ужас. Так мало того еще и кипяток налили, обожгла этим какао весь язык, болит жутко. Никому не советую это место
2
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 9 уровня
2 марта
Очень приветливые бариста, потрясающе вкусны кофе и чай.
Очень пограивлсь кофейня возле бизнес центра на Нлвлчеркасской , бариста азиатской ынншности был очень приветлив и иил , от сваренного кофе остались зоошие впечталения!