Хорошо развлеклись, но пространство маловато для большой компании, а вместе веселей. Ну и дороговато мне показалось.
2-4 человека можно разок сходить повеселиться. Клубу желаю только развития и процветания. Персонал замечательный, всем спасибо!
Это совсем не хитрое развлекалово, но как и всё гениальное в его простоте и содержится вся соль веселья. Взрослые, словно дети малые, с криком "Бугагашенька" сигают в мягкие белые волны шариков. Бои, сражения, взятие на абордаж и расстрел пленных мягкими игрушками. Скалолазанье и синхронное плаванье в сухом бассейне. Ну и самое популярное и ностальгичное, что можно устроить в этом класном месте (мы устроили и получили массу удовольствия) - ЦАРЬ ГОРЫ!!!!
пы.сы. Советую всем брать с собой запасную одежду, поскольку плаванье в сухом бассейне оказалось ОЧЕНЬ фитнеснагрузочным занятием) Серьёзно! Кто бы мог подумать! Через десять минут мы были все мокрые.
1
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Были в сухом бассейне вместе с парнем. Нам повезло, мы пришли к 12:00 в пятницу и были одни. Нам очень понравилось. Нам по 25 лет, но мы прыгали в эти шарики, как будто нам лет 10)) В таком месте мы были впервые. Перед посещением я посмотрела видео в интернете, но на деле это совсем другое) это действительно крутой антистресс) всем рекомендую)) очень милая девушка- администратор. Мы придем еще обязательно с друзьями.