Сегодня посетили данное заведение нас обслужила девушка в очках посоветовала и мы смогли выбрать чай, бабл чай карамельный и фруктовый киви виноград 😋. Нам было очень приятно. Заведение очень уютное
Всем советую посетить данное здание ❤️
Очень странное место, продавцы как будто первый раз стоят за кассой, потерянные , на вопросы о напитках отвечают с большой неохотой , вздыхая, как будто я вытягиваю из них эту информацию. Составы напитков не написаны. При вопросе можно ли сделать напиток в бутылке формой как имбирное печенье - сказали что это возможно и без проблем сделают, по итогу напиток отдали просто в стакане, что как минимум странно. Вкус очень посредственный, кофе как будто старый. Во всех прошлых местах напитки были на порядок вкуснее этого, а продавцы намного дружелюбнее. Больше сюда не вернемся, и вам не советуем.
Попробовали 2 напитка и она не понравились: ягодный чай с бобами самый отвратительный напиток из всех что я когда либо пила, вкус таежной ягоды,очень приторно сладкое, выпила 1/3 через силу, остальное на выброс.
Муж брал клубничный кофе, на 3 из 5, тоже не допил. Но шарики у него были вкусные.
За 2 напитка больше 1000 рублей.
Не рекомендую к посещению. Не стоит своих денег