Поиск
Маршруты

Babil Hotel

Обзор
Фото
74
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,3
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алёна
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Прожили с мужем в этом отеле месяц. Отель замечательный. Чудесный персонал, всегда отзывчивый и очень добрые люди. Номер чистенький, завтрак вкусный. Мы очень довольны, что выбрали именно этот отель. У отеля свой пляж и два ресторана, один на пляже, второй в отеле. Предоставляется и прокат автомобилей. В номере кухня, что очень удобно. Вернемся с удовольствием снова!
2
Виктория Х.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Не рекомендую. Заехали с 4 по 9 апреля. Сегодня 7 надеюсь в номере уберутся и принесут расходники(мыло, шампунь, т/б) поменяют полотенца🫣 просила вчера что бы убрали номер, сказали сегодня уберут. Номер 407, без лифта но это ладно. Неуютно стены просто покрашены белым, есть пятна потеки. Очень неудобная душевая, если моешься вся вода сразу на весь туалет, горячая вода не всегда есть. В номере шторы и тюли висят помятые, постель с дырками. Отель 3 звезды полотенец всего 2, нет зубного набора и кондиционера для волос. Мини бар отсутствует,или это чайник в номере и 2 пакетика чая😂 Завтрак однообразный и очень скромный. Яйца вареные, хлеб, черри огурец, листья салата (были 1 день😅) оливки, маслины, картофель фри и чай. Джем 3 вида. Все больше нет ничего.
Yana Carpe-Diem
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Приятно находиться в этом отеле, очень приветливые и отзывчивые сотрудники, ощущение желанного гостя и чувство защищённости. Удобное местоположение, рядом есть и рестораны, и магазины, от моря 5-6 минут, пляж с одноимённым названием Вода в душе всегда есть Мебель уставшая, конечно, фен вообще допотопный))) Завтрак скромный, при этом всё свежее: варёные яйца, овощи-зелень, хлеб, сыр, чай, джем и мёд.
1
Алена С.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Гостили в этом отеле месяц. Очень нам понравилось. Отель уютный, находится в пяти минутах пешком от моря. Персонал чудеснейший, таких добрых людей редко, где встретишь. Завтрак классический Турецкий. В номере плита, чайник, холодильник, что очень удобно. Рядом с отелем автобусная остановка, с которой можно уехать в любую точку Анталии, да и пешком прогуляться можно до многих достопримечательностей. Мы остались очень довольны!
1
Татьяна Кардаш
Знаток города 4 уровня
26 мая
Отель скромный ,шум от дороги ,уборка не очень ,неплохой завтрак и месторасположение к морю
Любовь Кривцова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Это горе-отель. В дУше,холодильнике сплошная плесень. Постельное грязное,сменили после замечания. Номер не убирался,месяц как минимум до нашего заезда. По просьбе провели уборку,но это было сделано отвратительно. И последней каплей стало отсутствие горячей воды в дУше,по всей видимости, просто забыли что то включить. Вода появилась через 2часа,только это уже была ночь.
1
Moath AlAli
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Персонал вежливый, номер нормальный, завтрак скромный, немного шума есть ночью от соседних кафе.
1
Павел
Знаток города 16 уровня
5 июня 2023
Отель для командировки, завтрак входит, кондиционер и душ есть! Переночевать и отдохнуть, то что нужно! Цена низкая! Остальное в командировке ничего не требуется!
софья параничева
Знаток города 6 уровня
13 января
Сервис ужасный.
1
Юрий Мартынов
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Хорошая тройка. Номер 1000 лир за двоих, со скучным завтраком. Но спите в чистой белой постели)))
  1. 1
  2. 2