Если вы хотите попробовать настоящую,вкусную, грузинскую кухню - вам однозначно в Babacha . Еда, напитки, интерьер, персонал - 100 из 10! Ну и огромный плюс - месторасположение , красивый вид на Садовое кольцо , от м.Сухаревская идти минуты 1,5. Babacha ван лав ❤️
Невероятно уютное, прям домашнее место, с большими порциями вкусной еды и очень приветливой командой. Нашла во время прогулки случайно, чему очень рада. Обязательно вернусь ещё.
Были в воскресенье в данном заведении, все очень понравилось, интерьер очень впечатляет, обслуживание на высоте, пробовали хинкали и лимонный пирог, было очень вкусно! До этого были на Таганке, не меньше впечатлений получили, все очень понравилось. Спасибо за прекрасное заведение!
Как то раньше заглядывали на Таганку, там всё понравилось, решила заглянуть сюда.
Очень уютный ресторанчик, интерьер понравился.
По кухне никаких претензий нет, вкусное оджахури с курицей и салат по грузински, идеальное комбо, заказала лимонад манго- маракуйя, тоже понравился( пришлось даже повторить)
Обслуживание потрясающее, профессиональное, официанты знают свое дело и меню)
Вернусь ли я еще, сто процентов, и даже не один раз😋