Вы действительно считаете, что просить 70 рублей за растительное молоко при цене маленького капучино 140 рублей это адекватно? Альтернативное молоко столько не стоит, оно максимум немного дороже обычного, а часто и дешевле. Почему люди, которые не переносят лактозу или являются вегетарианцами должны переплачивать непонятно за что, я не понимаю. Ладно была какая-то адекватная цена, но это просто беспредел. В этом же кафе мне по ошибке принесли и продали пирог с мясом, хотя я просила с рыбой, так как мясо я не ем (а опций без мяса и рыбы почти нет, поэтому пришлось выбрать рыбу). Деньги конечно вернули, но было неприятно.
В общем не vegan/vegetarian френдли место абсолютно.
Чудесное место, хорошие цены для центра города, ассортимент всегда радует. Очень все вкусно в меру сладко, а это главное. Есть как и десерты так и выпечка, персонал вежливый и улыбчивый. Как по мне лучшая пекарня в Томске для туристов, их много по городу и находятся в центре
Вкусный кофе, хорошая выпечка. Но два раза подряд мне забывали положить в коробки часть заказа. Менеджер у кассы и сотрудник, собирающий продукты, как будто плохо друг друга слышат 🤷🏼♀️
Ценовая категория: средняя
Вкусный кофе, очень приличные десерты, достаточно широкий ассортимент. Торт наполеон и эклер очень не плохие. Кофе действительно вкусный. Обслуживание очень быстро, интерьер просто нормальный
Часто захожу сюда выпить чашечку кофе с десертом. Здесь всегда много студентов. Иногда не хватает места за столиком, но ожидание не долгое. Качество выпечки отличное. Официанты приветливые.
Мальленькое уютное кафе. Чисто. Вежливый персонал, не большой, но достаточный ассортимент, вкусные напитки, еда. Можно посидеть с небольшой компанией. Советую.
Прекрасная кофейня-пекарня с вкусным кофе и приятными готовыми обедами, которые можно взять с собой.
Единственное замечание по эклерам: господа, если вы нашли там у себя под Томском сахарную скважину, не надо пытаться об этом сообщить всем и каждому. Поверьте, эклеры без ТАКОГО количества сахара в глазури были бы ничуть не хуже.
Добрый день. Нам очень понравилось заведение. Все блюда, которые мы пробовали, были вкусными. Выпечка замечательная. С удовольствием зайдём ещё!!
Vill
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Несомненное преимущество Бабы Ромы - это вкусная и недорогая выпечка. Также есть несладкая выпечка и без дрожжей. Тортики - одни из лучших в Томске в соотношении цены и качества. Особенно хорош "Сникерс" (тот, что с сырным кремом).
Кофеёк. Здесь его варят хорошо. Если что-то пошло не так - сварят кофе по новой и не покажут своего недовольства, хотя сотрудники очень молодые и, казалось бы, неопытные.
Уют на четверочку: мало места все-таки. Музыка громко играет - долго не посидишь. Место не для душевных бесед, а скорее для перекуса или минутной покупки булочек и кофе с собой.
Само заведение и атмосфера нравится, но конкретно этот филиал проседает ужасно..
1 В момент выдачи заказа бариста еле слышно сообщает о том, что все готово
2 Выбор выпечки меньше, чем в других точках. Про выпечку, кстати, бывает, что забывают, приходится ходить и каждый раз напоминать
3 Также сотрудники не торопятся даже в момент так называемой запары, заказы выдаются медленно
4 Напитки изготавливаются не спеша и вне порядка очереди. Сегодня заказали с подругой кофе, мой приготовили минут за 10, а её ждали минут 20 от получения моего напитка ( при этом она оформила заказ раньше)
Бываю там достаточно часто и каждый раз одно и тоже. если бы в самом начале знакомства с Baba Roma выбрала данный филиал, то вероятность возвращения была бы равна 0.
Из плюсов - расположение, вкусный кофе и выпечка.
Но все таки, если есть возможность, выбирайте другую точку ( например Ленина 80, даже в момент большого потока людей заказы выдаются оперативно)
.
.
.
Человек приходит за атмосферой, эмоциями и к классному персоналу. В этом филиале есть только 1 пункт
Не уверена, что вернусь сюда вновь🙂
решила дать этой кофейне несколько шансов, но увы.
десерты посредственны, обслуживание тоже.
ощущение будто бариста шепотом зовет гостя, абсолютно ничего не слышно.
брала сегодня мокко, надеялась на взбитые сливки, но на кассе не предупредили, что сливок не будет. флэт перевзбитый всегда.
органайзер часто почти пустой, столы в крошках.
удивлена, как такая кофейня получила награду «золотой скотч».
вряд ли посещу еще раз конкретно этот филиал.
Раньше было лучше, а сейчас выпичка бывает не свежая, да и не всегда есть выбор, что касается завтраков и обедов, то например сегодня в 13-00 ничего не было, кроме салата с тунцом и блинов с творогом. И это теперь очень часто.Раньше перед обедом всегда был большой выбор
Разнообразный выбор сладкого, отличный кофе, клиентооринтированный персонал. Из минусов - достаточно высокие цены, небольшой выбор салатов. А так - рекомендую:)
Ох, какое же это вкусное место😄😋отличное кофе, выпечка. Но, что меня поразило больше всего, это шейк со смородиной. Я не любитель молочных коктелей, но этот просто на высоте. Вкуснятина.
Очень классное место, работают с раннего утра) столиков для гостей много, очень удобно. Персонал приветливый. Я очень довольно, что нашла это место. Ребята молодцы)
Ассортимент ограничен, кроме пирожков да пирожных по высоким ценам ничего не видела. Так, чтобы пообедать, не получится. Только легкий перекус всухомятку за высокую цену. Заказала себе простейший чай к - классический. Заплатила 70 руб. Еле дождалась, когда мне дадут очень горячий кипяток в бумажном стакане и обычный пакетик чая. Обожгла язык, чай оставила. Зачем подавать такой обжигающий напиток? Больше ноги моей не будет в этом месте.