Поиск
Маршруты

Б/о Лазурь

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александра Матвеева
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
С вечера не предупредили, что выезд в 12:00. Пришли за 30 минут, в домике никого. Заранее так же не предупреждали. Заехали мы в 16.00, снимали на 3 дня. Парковки как таковой нет, условия для проживания за 900/сутки с человека вообще никак не оправдывают своего. Администратор блондинка в очках, хамка, таких ещё бы и поискать. "Много работы" в оправдание, а на деле весь день сидит на своём месте и жрёт. "Место со всеми удобствами" – из удобств кровать и холодильник, который закрывается через раз. Душ как обычный летний: скользкий пол, нет места и вода тонкой струёй. Раковина для умывания и мытья вещей, нет никакого разделения. От туалета вообще в ужасе были: один удобный унитаз и одна дырка в полу. Места в домике ужасные: пол липкий, стол ободранный, комаров на потолке тьма, по ночам спать просто невозможно. Кровать неудобная, всю ночь только и ворочаешься. Слишком мягкая подушка для такой кровати. Нет ни одеяла, ни пледа, укрываешься пододеяльником. Соседние дома разрушены, на территории везде ветки и разруха, думали только не дай бог на наш упадёт дерево. Нет места для курения, все курят где хотят и плевать на детей.
2
1
Анастасия Кудряшова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Администратор «очень вежливая». Пришли спрашивать про свободные места, нас практически послали 🙈 Такое отношение конечно. Про парковку сказали сразу , что микроавтобус на парковку не пустит , а оставлять машину на проезжей части такое себе Хотя места парковочные были . Вообщем , если вы терпите хамсткое отношение welcome так сказать) если можно было поставить оценку ноль , с удовольствием поставила бы)
3
2
алексей терехов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Если вы хотите показать детям как выглядел отдых на море в ссср то очень аутентично
2
Даниил
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Идеальное место для отдыха, рекомендую каждому там побывать хотя бы раз, сам приезжаю туда не первое лето. Море в 50 метрах, приятная администраторша, прикольные домики.
2
2
Олег Торцев
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Отличная база для семейного отдыха. Рекомендую.
1
ADV
Знаток города 5 уровня
28 марта
Дорого при том сервиса ни какого
1
1
Girfat
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Хороший отдых! Море рядом в 50 метрах! Отдыхаем здесь с супругой не первый год!
1
opsipopsss
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Хозяйка неадекват контролировала ко во сколько придет
Ольга Козлова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Лазурь-это а-ля 90-е.Снимали домик без удобств в июле, днём в нём жарко,но на веранде хорошо, жильё расположено между деревьев.Ранее жили в домике с удобствами-замечательно.А самое главное в близи от моря,магазин и развлечения всё рядом. Приедем снова.
5
1
ПАВЕЛ АХТУЛОВ
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Света нет , в холодильнике все пропало, условия не соответствуют цене , хозяйка хамка , цивилизация на нулях
6
2
Виктор Пеленицын
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Хороший вид бюджетного отдыха. Есть всё чтобы отдохнуть. Вежливый персонал "лазури". Рекомендую.
5
2
Светлана Левицкая
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Средневековье. Хозяева грубы и неприветливы, мусор не вывозится, стоит вонь невыносимая, тут же стоят какие-то помои. Цена для таких условий чересчур высока
5
4
А
Александр Коротков
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Нормальные условия,море 50м до пляжа. Отдыхаем здесь уже не первый год. Рекомендую.
4
Марта
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Место хорошее,побольше бы домиков с удобствами.
3
Николай Кух
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Администратор девушка хамка и грубиянка.
6
5
игорь потапов
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Отлично
2
  1. 1
  2. 2